Регистрация: 29.05.13

Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую

Как всегда были свои достоинства и свои недостатки.

Из хорошего:

-Отличные водные горки

-Шикарное теплое море, есть пирс и относительно чистый пляж

-Большая, зеленая территория отеля

-В основном хорошие вечерние шоу

-Маленький но свой лунапарк

-Еда однообразная, но ее много и на любой вкус

-Девочки на Reception делали все, чтобы сгладить/исправить то негативное настроение, которое накапливалось за день. Отдельное вам спасибо.

Недостатки:

-Сильная дискриминация русских. Касается отношения персонала, обслуживания в ресторанах, вечером только турецкая музыка (из русского была "Калинка" и "Мурка", под них как-то танцуется не очень). Ребята из анимации по-русски с натяжкой, вечером на сцене приколы про привычки русских.

-Отсутсвие браслетов вело к тому, что по вечерам приходило много местных турок (территория не охраняется)

-Анимации практически никакой - ни взрослой ни детской

-Огромные очереди в ресторанах

-Музыка (турецкая) гремела до полпервого ночи что делало невозможным нормальный сон ребенка в главном корпусе.

-Уборка в номерах плохая, в коридорах - никакой

-Водные надувные развлекалки для детей вытаскивали между 12-ю и 3-мя часами дня, когда солнце пекло больше всего

Anastasia оценила сервисы

Добавлено 09.01.14 23:56 (1 220 символов в тексте)

11:49 25.01.14

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%.

15:07 29.01.14

Отдыхали в этом отеле, ничего подобного не было!!!

14:59 26.02.14

Были тоже в июне 2013.. турков действительно много - но это как раз говорит о том, что отель хороший... потому что туда, где плохая еда и обслуживание местные не поедут.
дискриминации не чувствовали.
музыка такая - потому что аниматоры все местные. мы познакомились с русской девушкой Настей - объяснили ей про музыку - на след. день стало довольно много русской и на пляже, и вечером.
а с ребенком надо заселятся подальше от вечерних мероприятий.
отдыхать приезжают все, и если вам надо рано укладывать ребенка - это не значит что например я не хочу уже танцевать и тоже пойду спать)

Все отзывы Anastasia S (12)