январе 2014
27.12.13 - 05.01.14

2.3

Разочарование да и только!

Мы заехали в отель, разместили нас достаточно быстро. Дали номер на 3 этаже, если бы не жуткая усталость от перелета, то заснуть бы из-за дискотеки точно не смогли! Велись разговоры о том не закроют ли ее, так на ресепшене открыто говорят о том, что она приносит отелю намного больше денег, чем все отдыхающие, по мимо этого, данная дискотека дает одну звезду. Не понятно почему указано, что отель 4*, если официально он 3х звездочный! В ванной нет холодной воды, чтобы она появилась нужно включить воду за 30 минут до того, как пойти в душ. и если ПОВЕЗЕТ, то вода все таки пойдет горячая. По мимо этого на второй день у нас сломался бочок унитаза, и им понадобилось 2 дня чтоб его отремонтировать! В номерах холодно, т.к. система кондиционирована не работает. Причем опять же это не только наш опыт. Говорили с туристами из других номеров, у них та же проблема и с температурой в номере и с водой.

Брали номер с завтраком, завтраки скудные и все всегда холодное, так что можно сказать уходили голодными!

Единственное, что было положительным из всего, так это местоположение отеля. Рядом метро, торговые центры и т.д.

И да! не рекомендую брать экскурсии на пляже Дубая! Особенно турфирмы Али-баба, лучше переплатить, операторам в отеле, чем ждать автобуса и в итоге узнать, что за тобой не приедут!

В нашем случае так и было, мы внесли предоплату, прождали час, в итоге позвонили, а нам сказали, что за нами якобы приезжали. Когда добрались до менеджера Али бабы, то тот открытым текстом нам сказал: Вы не в той стране, чтоб права качать, грубо говоря сказал что мы никто, за наши же деньги, так что будьте осторожны!

Приятного отдыха!

Добавлено 10.01.14 02:10 (1 643 символов в тексте)