Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2013
15.12.13 - 26.12.13

Отлично отдохнули!!!!!!

Поехали компанией 6 человек, в отель приехали к 13.00,поездка у нас не первая поэтому на ресэпшене сразу светанули по 10 долларов с фразой, а можно с видом на море и двухкомнатный, один номер нашелся мгновенно, второй попросили подождать 30 минут, номера отличные- 2 этаж бунгало,вид на море,на горы, 2 конд,2 телевизора(пульт правда 1 рабочий),2 балкона,до бара 4 минуты ходьбы, до моря 5.По качеству обслуживания номеров всё отлично-каждый день,полотенца новые, одноразовые тюбики с шампунем и гелями сколько в сумку не складывай каждый день новые приносят)))постельное каждый день меняют, даже если рубашку кинул на кровать или там на столе беспорядок -всё аккуратно сложат и приберут. Одна беда на балконе можно застрять-не открывается зараза снаружи(мы так втроем и застряли-пришлось кричать и просить подмоги),персонал очень приветливый,дружелюбный,всегда готовый прити на помощь,правда не надо забывать про ван долляр,мелочь,а им приятно))). Еда-еды просто завались,читал тут отрицательные отзывы-зря так пишут. 2 ресторана, мы всегда ходили в альденте, еды полно,на мой взгляд очень даже вкусная- есть все овощи,фрукты,рыба,мясо, на улице около ресторана постоянно чето жарят(колбаски,ребрышки и т.д.).есть еще платный ресторан в котором 1 раз за отдых можно поесть бесплатно-тут не скажу не был. Бары 2 на пляже,1 около бассейна, 1 в спортклубе, водки мы набрали в дюти фри,поэтому ихнюю не пили-страшно))) пиво оч вкусное,но слабоватое, ром,виски с колой тож ничетак. Ложишься около бассейна даешь Ахмеду "ван долляр" и он носит весь день тебе пивасик)))) 2 теплых бассейна,но в них в декабре народу полно, мы как не слабаки купались в холодных,зато и места около них полно). Море шикарное ,сначала мелко метров 80 потом нормально можно плавать, но рекомендую плавать около пирса, покупаем ласты и маску по 15 доллярау и прыгаем с пирса-там сразу риф!!!!!! куча рыбы кораллов и вода около рифа намного теплей,поэтому в декабре особо обратно на пирс из воды не хотелось))) Анимация не очень,но мы ее не искали. есть уроки танца живота,латино-танцы,волейбол и всякое-разное,очень запомнился танец с юбками на дискотеке-там почти всегда выступления. экскурсии-всем рекомендую луксор, сафари , ну и как без поездки на яхте на остров утопия, кстати девушек мы отправили в турецкие бани - приехали они от туда скажем так ну очень довольные. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с организаторами прогулок на пляже MORNING STAR 2 особенно с таким уродом как АДАМ-нас кинули,хорошо не намного,ничего потом не докажете. В общем отель неплохой, просто надо определиться едешь отдыхать или доколупываться до отеля, мы ехали отдыхать и отдохнули на славу. Всем рекомендую этот отель

Анимация

Добавлено 10.01.14 13:56 (2 666 символов в тексте)

00:03 08.02.14

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле интернет? Сколько стоит?