Регистрация: 24.02.10
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2013
02.12.13 - 04.12.13

Отличный отель

Проживала в отеле три дня в начале декабря 2013 года.

Огромная, продуманная, красивая территория. Широкий, длинный, шикарный пляж, всегда можно найти свободные лежаки и там, где пошумнее -рядом с анимацией и баром , и потише, поспокойнее - чуть дальше в обе стороны от пляжного бара. В качестве бесплатного бонуса -наблюдение за свадебными церемониями, которые проходят на пляже - красиво, как в рекламе.

Отличное питание в основном ресторане - всё свежее, вкусное, натуральное. Посещение рыбного а-ля карт ресторана оставило двоякое впечатление: во-первых, очень холодно, кондиционеры поставлены на низкую температуру, во-вторых - ОЧЕНЬ долго, в-третьих - лобстер не понравился, хотя блюдо было очень красиво оформлено. В других а-ля крат ресторанах не была.

Массаж в СПА центре -от 100 долларов.

Для родителей с детишками предлагается размещение в семейных номерах чуть дальше от пляжа и , в этом случае, посещение миниаквапарка для детишек - бесплатное.

Прекрасная вечерняя программа -яркие, красивые представления в огромном амфитеатре.

Мой номер 2303 - большой, с джакузи на балконе и находился близко к пляжу. Через специальные переходники можно легко заряжать телефоны, планшеты и т.п. Каждый день обновлялся набор чая- кофе и геля-шампуня.

В барах замечательные напитки и коктейли на любой вкус. Очень понравился приятный ликер Мама Хуана.

На мой взгляд, в отеле можно найти и развлечения для родителей с детками, и для людей среднего возраста и для тех, кто хочет уединения.

Добавлено 10.01.14 16:06 (1 512 символов в тексте)

20:19 04.07.14

Уважаемый Гость,

Получайте теплое приветствие от всей команды Barceló Bavaro Palace Deluxe. Это удовольствие знать, что вы имели приятный отдых на нашем курорте, это наш главный приоритет.

Я хотел бы поблагодарить Вас, что нашли время, чтобы разместить Ваш положительный отзыв на Trip Advisor.
Будет приятно приветствовать вас с распростертыми объятиями, когда вы решите вернуться в Пунта-Кану.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz
Главный Деректор Барсело Баваро Палас Делукс

Все отзывы Guzel Bai (66)