Регистрация: 27.10.13
декабре 2013
05.12.13 - 18.12.13

Были в отеле с 05.12 по 18.12. Туроператор "Библиоглобус...

Были в отеле с 05.12 по 18.12. Туроператор "Библиоглобус". Летели Трансаэро из СПб, боиг 767-300 очень тесный. Перелет ночной, тяжелый, но терпимый. Кормили туда очень не вкусно, обратно еда была на много лучше. Приземлились по расписанию в 15.00 и так как не впервые на Пхукете, взяли такси в аэропорту до Карона за 900 батт (1 рубль примерно 1 батт). Курс доллара и евро в аэропорту не выгодный, меняйте деньги на Кароне.

Добрались до отеля за час, вечером на Пхукете пробки, заселили за 3 минуты, очень приветливый персонал, сдали 100 долларов депозит и получили ключи, обратно вернули той же бумажкой в день отъезда в обмен на ключи. Брали суперион и получили номер в розовом корпусе сразу за ресепшеном на третьем этаже. За розовым корпусом идет зеленый с суперионами и бассеином, за зеленым стоит белый корпус со стандартами ( первый этаж стандарты-полный отстой).

С нашего этажа было видно кусочек моря и ресепшен, а так же маленький бассеин и бунгало. В отеле заканчивается стройка нового двухэтажного корпуса около бунгало.

Вечерами было слышно музыку из ресторана, но это не напрягало. В 23.00 все замолкало, кроме наших подвыпивших соотечественников, прыгающих в бассеин ночью.

Номер был большой с хорошим кондиционером, балконом. Телевизор с тремя русскими каналами, ищите и найдете. Убирали каждый день, меняли полотенца, ставили воду, чай, кофе. Оставляли на чай 20-40 батт. Все было отлично.

Завтраки в отеле нормальные для трешки. Фрукты- ананас, папайя, арбуз и бананы были всегда. Глазунья, омлет иногда, сыр колбаса появлялись поздно, мы завтракали в семь утра. Мясо и рыба острые, а сосиски-гадость. Выпечка так себе, иогурты хорошие. Короче, голодными не останетесь. Несколько раз обедали и ужинали в отельном ресторане, цены не очень большие. Рис с креветками 120 б, спагетти карбонара 190 б. Все вкусно и порции большие. Постоянно ели в забегаловке налево от отеля Halle Hallo. Там 7 ресторанчиков, мы ели в третьем от отеля. Ужин на двоих с пивом от 600 до 1000 батт. Очень вкусно креветки на гриле 300 батт, большой окунь в кисло-сладком соусе 400 батт. С животом все всегда было хорошо.

Массаж делали сразу за отелем направо, великолепно. Массажистки Пум и Кей. Стоимость 400 б, 100 б давали на чай и были лучшими клиентами.

Через дорогу сразу пляж и прекрасное теплое море. Два лежака и зонтик 200 батт за день. Приходили в 8 утра, уходили на обед в 12.00, возвращались в 16.00 на те же лежаки (оставляли футболку и платок). С утра волн почти не было, часов с десяти начиналось волнение, можно было и плавать и прыгать на волнах. Пару раз волны были очень сильные.

Наш отель самый удачный по расположению. До Каты 10-15 минут пешком, погулять по магазинчикам, погладить слоненка у Дино парка. Один раз были на рынке у Храма, продается всякая ерунда. Ездили на шоу со слонами Фантази (для детей и китайцев очень хорошо) один раз можно посмотреть. Очень понравился сплав по реке в джунглях на бамбуковых плотах и Храм Лежащего Будды. Ездили на такси от отеля на Патонг (400 батт) погулять, обратно ехали на Тук-туке, страшновато через перевал, в Пхукеттаун (500 батт) в Централ фестиваль пошопиться.

Очень пожалели, что не взяли такси обратно в аэропорт. Вылет был в 13.00 из отеля забирали в 7.40 утра- очень рано. Два часа объезжали отели, собирали туристов. Приехали в аэропорт уже вымотанные. Летели обратно 12 часов- встречный ветер, по прилету в самолете продержали 40 минут. Ноги очень сильно опухли.

В общем отель очень хороший для непритязательного отдыха. Чистейшее море, хороший пляж, свежие фрукты, морепродукты. Нам было хорошо, советуем всем людям без претензий.

завтрак

вид из номера

Светлана оценил сервисы

Добавлено 11.01.14 20:15 (3 619 символов в тексте)

10:01 13.01.14

Cветлана, спасибо за отзыв!

15:00 14.01.14

Простите, а в чем вы видите "отстой" стандартов? номер стандарт отличается от супрериора только тем, что он больше на 5 метров, с ванной, и имеет вид на бассейн. А так он очень уютный. Так что никакого "отстоя" живя в стандарте на первом этаже, мы не заметили. Мне наоборот было жалко людей, которые бегали туда-сюда по лестницам по жаре, а на 1 этаже вышел из номера, и ты уже у бассейна почти)))) да и в конце-концов в номер приходишь только поспать и помыться.....

15:00 14.01.14

20:56 14.01.14

Наталья каждому своё!!!))) Это лично моё мнение! Терпеть не могу первые этажи и бассейны, зачем плавать и нюхать хлорку, если есть прекрасное и тёплое море!!!)))

16:43 17.01.14

вы правы, каждому своё))) я не про бассейны выше писала))), а про то, что в номерах стандарт нет ничего отстойного и страшного) если есть прекрасное и тёплое море, то и в номере по сути делать вообще нечего

13:30 22.01.14

Подскажите я так понимаю там . когда идти в сам отель то проходишь через кафе . где по вечерам играет музыка (довольно громко) Это слышно будет в отеле. ? И вообще по звукоизоляции как там. Хочется релакс отдыха. С ув Наталия

22:02 22.01.14

Если проходишь через ресторан, то потом ресепшн,следующий розовый корпус с суперионами,за ним зелёный корпус с суперионами и бассейнами, за зелёным белый корпус со стандартами. Мы жили в розовом на 3 этаже, ресторан слышно до 11 вечера( это не мешало,честно) Очень слышно тук-туки проезжающие по дороге, у них такие колонки!!! В зелёном корпусе свои проблемы: плавающие и прыгающие по ночам в бассейн наши соотечественники! Самый тихий-это белый корпус 2-3 этажи. И ещё как повезёт с соседями, наши люди - любители покурить и выпить на балконе по ночам.

22:54 03.02.14

Белый корпус от моря находится очень близко, там вообще всё расположено компактно и удобно. Отель уходит в глубь, но не далеко. Отель нам очень понравился! Отвечу на вопросы.

21:31 04.02.14

Да.