Регистрация: 09.12.13
декабре 2013
30.12.13 - 11.01.14

берите с собой полотенца,постельное бельё и моющие средства,чтобы убраться в номере.

я конечно не ждала египетского сервиса,но то что я увидела- это шок.скжу сразу что я была заграницей 9 раз(египет турция оаэ).и отели были различные,но это шок.мы приехали в 4 утра спросили сколько стоит заселиться сразу,нам сказали 65$ .мы решили не платить и пошли купаться. в час нас заселили.я вам даже передать не могу. номер 304.на простыне пятна,будто кто-то помочился или вырвало кого то и остальные пятна боюсь даже представить от чего!!!.полотенца серые тоже в пятнах,будто половая тряпка.мы ими не вытирались и вам советую привезти с собой или купить там.на стенах следы от мертвых непонятных насекомых.по кровати и номеру ползают муравьи.зеркало грязнющее.ванная-отдельная история.воняет канализацией.на унитаз мы не садились,ходили в туалет на ресепшен.в номере вонь!!! такое ощущение,что номер забыли убрать не то что после предыдущих туристов,а как будто там месяца 2 никто не убирался. попросили поменять они сказали 84$ .мы отошли,подумали,подошли,сказали ок.они нам на калькуляторе пишут 100$.мы не поняли. но потом уже и на эту сумму согласились,на что они сказали что поменяют через 3 дня!!.главный менедже все время делал вид что не понимает по русски,а через неделю мы случайно услышали что он не плохо разговаривает и все понимает..две ночи я не спала и сидела на ресепшен,ждала рассвета, чтобы лечь спать на лежанку на пляже. на 3 день скандалов нам дали нормальный номер.ну по их меркам это нормальный номер,пототенца те же,но хоть унитазы чистые. мы даже не разбирали чемодан ,потому что везде все липко и грязно!

ПИТАНИЕ. кормят вкусно. но каждый раз подходит менеджер спрашивает номер комнаты,чтоб ты не дай бог не поел 2 раза.на завтрак можно есть только омлет,маленький и только один!остальное все острое очень.через день там проводятся индийские свадьбы,поэтому ужинат будете в столовой,если дождетесь свободный столик.и вечером выйти посидеть на территории отеля нельзяи на ресепшене сидеть нельзя потому что свадьба,выгоняют.немцы там ругались из-за этих свадеб с менеджером,потому что уснуть невозможно из из за их куражей.. единственное что нас порадовало,это теплый океан и шейк ПИНАКОЛЛАДА. плакали,когда прощались с мальчишками из этого шейка,все вкусно очень недорого и не обманывают.через них же лучше брать экскурсии.

P.S на гида от анекса не расчитывайте,эльвира-тот еще гид!! даже вспоминать ее не хочу. если вы уж решили ехать в этот отель,готовьте 100$,берите полотенца,постельное белье ,и побольше влажных салфеток,чтыбы хоть как то вымыть номер.

Добавлено 12.01.14 13:53 (2 496 символов в тексте)

23:38 18.01.14

Про гида Эльвиру могу сказать следующее: гид прекрасный, поможет, подскажет и сделает все на ваше же благо! Я не знаю чем вам она не понравилась, но у нас все было супер! и ей выношу особую благодарность! Мы были в декабре 2013 года в Starling holiday

10:09 19.01.14

возможно вы приобрели у нее экскурсию?когда я попросила ее помочь,она прямым текстом заявила,что поможет,если я у нее куплю хотя бы одну из экскурсий.по-вашему, это компетентно с ее стороны? и на анекс,как показывают отзывы, достаточно много жалоб.

10:16 19.01.14

к тому же. у всех туроператоров вывешивают на стенд время вылета,у нас нет.звоню ей на мобильный(что тоже не удобно) в 9 часов утра,она спит.резко ответила чтобы мы перезвонили в 6 вечера и бросила трубку!!! я сама работаю с людьми,и какое бы не было настроение ,так разговаривать нельзя,тем более бросать трубку.

14:53 20.01.14

ахда еще одна мелочь-ёршиков и чего либо чем можно почистить унитаз -НЕТ. когда мы заехали в унитазе остались следы от предыдущих отдыхающих,и нам ,честно говоря ,не очень приятно было оставлять после себя то,что смыть не получилось.((

20:10 26.01.14

Читаю отзывы и просто удивляюсь.Люди,если у вас завышенные требования после Турций и Египтов с Эмиратами,то вам точно не в Индию ехать.Одна из самых бедных стран,у которой тоже есть отели 4* и 5*. Что мешало отдыхать там? Пожалуйста, при входе металлоискатели, кпп при въезде, на пляж возят.. Это отель 2*+ или 3*. Да, белье и полотенца не кипельно-белые, но чистые.И с сан.узлами таких проблем не было,как вы описываете.Да, была пыль, но достаточно оставить ключи и попросить об уборке.НИ РАЗУ ничего не пропало у нас, даже с места не было сдвинуто. Не верю,что было все НАСТОЛЬКО плохо,как описываете вы.
Но все имеют на свое мнение и я и вы.

14:10 03.02.14

просто вам повезло,а нам не повезло.полотенца у нас были не чистые. простыня с пятнами,и не с одним пятном!. это далеко не возвышенные требования,это нормальные требования.когда нас переселили,там простыня была без пятен. хотя бы так. но полотенца не чистые.

21:49 07.02.14

"но каждый раз подходит менеджер спрашивает номер комнаты,чтоб ты не дай бог не поел 2 раза" - менеджер спрашивает номер совсем не поэтому, а для того чтобы убедиться, что вы являетесь постояльцем отеля и ужин у вас входит в стоимость проживания, т.к. есть постояльцы, у которых только завтраки.

Теперь про ершик для унитаза - в Азии нет такого аксессуара, у них для этого предназначен гигиенический душ (висит рядом с унитазом), что на мой взгляд более гигиенично и удобно, нежели ершик.

16:03 08.06.14

нет там гигиенического душа))) может только в люксе

Все отзывы анна (10)