январе 2014
01.01.14 - 13.01.14

1.7

общие впечатления об отеле так и остались только негативные...

общие впечатления об отеле так и остались только негативные, такое обращения с туристами мы встретили впервые, мало того что заселили нас не сразу, называя то одну сумму потом другую, в конечном итоге дали номер на первом этаже в самом конце отеля, мало того что он был с резким неприятным запахом ( в том числе и туалетным), еще ко всему этому там было невыносимо грязно!!!!! (как будто после нескольких выселений так и не убирались) : полотенца желтые, грязные, на тумбочках пыль грязь, а в душевой вообще срач! Когда мы подошли к девушке на ресепшен сообщили о наших недовольствах, она ответила нам, что номеров свободных нет и надо просто проветрить комнату, потом мы вызвали менеджера, а он нас вообще игнорировал и делал вид что он ничего не понимает и помощи от него никакой! мы жили в 305 номере, который был с насекомымы! на протяжения всего отдыха номер так и не сменили! обратились за помощью к гиду (Эльвире), т.к знание языка было базовым, на что она проигнорировала и только сказала : " вы мне что ли деньги платили ?!? ", типа я не обязана вам ничем...и такое мы встречаем впервые! скудные столовые с ограничением в еде и не совсем доброжелательным персоналом вызвал не лучшие впечатления...территория отеля маленькая, без конца: что за обедом, за ужином, выходом с территории отеля - с нас спрашивали номер комнаты и проверяли сумки, не выносим ли мы что-нибудь с отеля с каким то подозрением, как будто мы совершили преступление! в общем крайне недовольными остались этим отелем и другим не советуем! всю эту обстановку только и сглаживал океан, пляж, кафе Пинаколада (просто суперское! вкусная еда, всегда приветливые официанты, которые выполнят все твои прихоти и приготовят самую вкусную разнообразную еду!) и природа-просто не передать словами !

Добавлено 14.01.14 15:36 (1 774 символов в тексте)

17:33 14.01.14

да да, нас тоже заставляли сумки показывать,хотя я не знаю что можно вынести из отеля на пляж.

10:45 18.01.14

Были в отеле конец ноября - начало декабря ни кто не когда не заглядывал в сумки. Что за бред. Ребята официанты и охранники всегда улыбаются и всегда готовы помочь . Может надо больше улыбаются и Вам улыбнутся в ответ и помогут.

11:15 18.01.14

елена, мы не первый раз заграницей,и в курсе,что надо улыбаться.официанты приветливы -да. но старшие менеджеры ,что в столовой, что на ресепшен-ведут себя не очень приветливо. может быть нам смена охраны такая попалась,но сумки просили открывать и показывать.

14:51 27.01.14

Ирина,а во сколько Вы приехали и во сколько Вас заселили?Нас тоже заселили не сразу,но это правила заселения отеля,они оговорены на сайте отеля.