Регистрация: 10.08.11
феврале 2013
15.02.13 - 01.03.13

Отдыхали в феврале 2013 с мужем. Собираемся туда же...

Отдыхали в феврале 2013 с мужем. Собираемся туда же в феврале 2014.

Общие впечатления - знали куда едем и что представляет из себя данный отель, ибо весь интернет был проштудирован в поисках отзывов. Да и смысл ждать каких-то мегоблаг, мегапитания и мегаусловий за бюдетный отдых (из СПБ платили 50тр. за 15 дней). Считаю это не тот бюджет, чтобы портить себе отдых из-за невымытых полов).

Долетели, прилетели, приехали в отель около 15-00. После заполнения-оформления дали номер 43**. Согласна, что он находится на отшибе. Зато тишина и покой. За оконом вид на лошадок и на море. Что еще нужно) В номере холл с диванчиком-столиком-плазмой, комната с огромной кроватью, двумы огромными зеркалами, холодильником и большой балкон. В ванне все работало. Нет шампуня? Дык мы со своим приехали. Это не проблема. Мыло и туал.бумага были всегда. Отсутствие ершика не смущало, обходились без него. Соседей не слышали. Мальчик воду приносил каждый день, убирался, полотенца и постельное белье менял. В общем с номером считаю повезло.

Территория. Огромная территория. Цветочки, кустики, пальмы. Садовники целыми днями поливали, сажали, пропалывали. Там где номера 1***, территория более пустая, но думаю что и до нее доберуться и облагородят. А прогуляться лишние пару минут до ресторана никому не помешает).

Питание. Питание как питание. Мы всегда находили что поесть. Голодными не оставались. Места всегда находили. Мы не ходили к самому открытию. Ходили за час - полтара до закрытия. Нет толп и есть свободные места. Официанты все приносили, часами никого не ждали. Может это связанно с тем, что это был февраль, и нет такого количества отдыхающих, как в другое время.

Алкоголь. Вино не понравилось. Пиво нормальное. Запаслись в дьютике, нам этого хватило.

Анимация. Средняя. Бывает и лучше. Мы в основном сидели в лобби, слушали музыку и кайфовали от египетского воздуха)

В ротане-кафе отличные кальяны. Рекомендую)

Море. СУУУПЕР)) В феврале было ветренно, но море теплое. Главное в него зайти, а потом из него просто не выйти. Приходили на пляж к 10-ти. Свободных лежаков навалом. Согласна, что достают представители массажей, шуб, фото, экскурсий, но если их просто игнорировать, они отстают. А после того как малость загорите, они вообще не подходят. Нудисткий пляж не мешал, они там сами по себе живут.

Про бассейны ничего не знаю. Мы были на пляже. Странно приехать на море и торчать у хлорированного бассейна).

Много европейцев. Это тоже показатель.

В общем как-то так. Впечатления только положительные. Нужно позитивно подходить к отдыху и тогда все будет оки)) А если во всем искать негатив, то лучше вообще дома сидеть))

Елена оценил сервисы

Добавлено 13.01.14 00:33 (2 636 символов в тексте)

15:28 13.01.14

Согласна, как себя настроишь, так и отдохнешь, мы в прошлый раз никаких минусов вообще не заметили, позже только, читая чужие отзывы удивлялась как мы всё это не замечали, о чем другие пишут...

18:19 08.09.18

Добрый день, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в феврале 2013.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку размещения, сервиса в Coral Beach resort Hurghada и за рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Елена (1)