январе 2014
04.01.14 - 12.01.14

Отель - нормальный.

Не могу сказать что отель потрясающий. Он нормальный. Да - разместили быстро, да - персонал услужливый, да - номер хороший, но есть и много но. Я не особо притязательна к отелям, но здесь есть свои замечания. завтрак бесплатный (включенный в стоимость) - только в том случае если заказываешь его в номер, если спуститься в кафе вниз - он становится платным. Аренды скутеров в отеле нет - но есть рядом - не критично. До пляжа далеко , да и калангут не лучший пляж. Чересчур много индусов и грязно. Мы брали скутер и ездили на Анджуну - и местных меньше и чище и спокойнее. Забавно когда они на ночь отель закрывают решеткой, как торговый контейнер)) никуда не сбежать))) в номере жил геккон - но они там везде, если оставить сладкое - прибегут крупные рыжие муравьи. Номер уберут только если оставить ключ - так у них только 1 ключ на номер.Вопрос с кондиционером решили быстро - мастер все починил.В целом нормально, тем более что там нет тех отелей к которым все привыкли в турцияхегиптах. Если абстрагироваться - то все нормально.

Добавлено 13.01.14 15:50 (1 034 символов в тексте)