Регистрация: 21.06.13

январе 2014
04.01.14 - 11.01.14

4.2

понравилось!

MANES расположен в центре города в PRAGE-2 рядом со станцией метро Карлово Наместе и рядом с остановкой трамваев. До Вацлавской и до Староместской площадей вполне можно дойти пешком минут за 15-20. Рядом с отелем большое количество кафе, есть пекарня, сувенирная лавка, абсент бар, множество ресторанчиков. На соседней улице находится православный храм Кирилла и Мефодия, его интересно посетить, т.к. в Праге в основном католические храмы. Там же ресторанчик “У Парашутиста” и прекрасная кондитерская.

Номер, который нам достался, был достаточно большой. Ванная комната тоже большая, сантехника новая, все чисто и аккуратно. Окна выходили во двор, вид из окна соответственно никакой. Отель и соседние здания образуют узкий, тихий колодец треугольной формы, но мы были рады, что окна выходили во двор, т.к. из окон дул ветер. А если окна были бы на улицу, дуло бы еще сильнее. Вообще сквозняк из окон в зимнее время - это болезнь многих отелей в Праге, поэтому тут можно только предложить положить что-то плотное на подоконник и по возможности отодвинуть кровать подальше от окна.

Прекрасный завтрак включает в себя несколько горячих блюд, а также ассортимент фруктов и йогуртов. Всегда присутствует свежая нарезка сыров и ветчины. Уборка в номере ежедневная. В отеле хорошая звукоизоляция – не слышно соседей.

Добавлено 13.01.14 17:05 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Elena-1648 (9)