Регистрация: 20.02.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
16.04.13 - 26.04.13

Так как я совершала поездку одна, то отель выбирался так...

Так как я совершала поездку одна, то отель выбирался так, чтобы не было необходимости куда-либо ездить. Мне хотелось просто отдохнуть и поплавать. Отель посоветовали в агентстве. Первая линия. Всё включено. Положительные отзывы и высокая оценка на данном сайте.

По приезду сразу сложилось очень приятное впечатление. Красивый отель, окруженный зеленью, в двух шагах от моря.

Персонал очень вежлив. Приехали мы в 6.00. Официальное заселение в 14.00, но мне дали номер в 9.00. Пришлось подождать "более красивого номера". Номер действительно был отличным. Балкон выходил на море, а дверь на бассейн. Номер был двухместный с одноместным размещением. Небольшой, но светлый и чистый. Огромная кровать, в ванной комнате зеркало на полстены и ванна в полкомнаты.

Питание было разнообразным. Начиная с отварных яиц, овощей и разного вида мяса, заканчивая безумно мне полюбившимися блинчиками с шоколадом, которые готовят при вас. Небольшой минус - это небогатый выбор фруктов, на мой взгляд.

Кроме завтраков, обедов и ужинов, можно было перекусить в трех барах отеля.

Пляж был совместный с отелем Sol Sehen, но несмотря на большое число людей, место было всегда. Море чистое, хотя дно каменистое. Лучше взять с собой специальную обувь. Хотя я спокойно плавала босиком. Около понтона три коралловых островка, очень красивых, с множеством рыб. Правда, есть и морские ежи, так что нужно быть аккуратнее.

Бассейна два, для детей и взрослых. Не знаю, как у детей, но взрослый был холодным всегда.

Обслуживание очень хорошее. В номере убирали ежедневно. Меняли полотенца.

А вот персонал (который, кстати, почти весь говорит по-русски) очень навязчив. Особенно те, кто предлагают платные услуги. Это единственный минус этого отеля.

Анимация полностью на русском языке. Замечательная команда аниматоров.

Кстати, 90% населения отеля русские. Не знаю, хорошо это или плохо.

В общем, впечатление от отеля у меня замечательное. Отличное место, чтобы спокойно отдохнуть и расслабиться.

Добавлено 16.01.14 20:16 (2 004 символов в тексте)

15:39 18.01.14

Уважаемая Ника! Sol Sharm Hotel приветствует Вас и Вашу семью! Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель для проведения своего отпуска. Мы очень рады, что Вам понравились комната, где Вы проживали, работа персонала и питание в отеле. По поводу других комментариев, они были переведены и отосланы руководителям соответствующих департаментов для ознакомления и работы над ними. Еще раз благодарим за то, что выбрали наш отель и оставленный отзыв. Искренне надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, Администрация Sol Sharm Hotel, Sharm El Sheikh.

02:44 23.01.14

Не возят сейчас на пирамиды, хватит свою контору рекламировать!!!!

19:24 23.01.14

да возят уж давно ,в ноябре возили.

03:05 24.01.14

подскажите пожалуйста , а что там с wi-fe? он есть на территории?и каково стоимость?заранее спасибо

15:22 24.01.14

Мы были в конце декабря, в Каир можно попасть только на самолете!!! Так что увидеть пирамиды не рассчитывайте!

16:28 24.01.14

Насчет экскурсий ничего сказать не могу, не ездила.

dasha
Есть компьютерная зона, но там не wi-fi, а просто платный интернет.

Все отзывы Ника (2)