декабре 2013
29.12.13 - 04.01.14

Для любителей спокойного отдыха

Ездили с мужем с 29.12.2013 - 04.01.2014. В Египте были первый раз. По общим впечатлениям все понравилось. Больше претензий к тур. оператору, но это к делу не относится. Расскажу коротко по пунктам.

1.Размещение. Там оно конечно своеобразное. По приезду тут же предлагаю номера "по-лучше", конечно за дополнительную плату. Мы отказались и нас с мужем поселили в номере с двумя раздельными кроватями. Не теряйтесь, просто сдвигайте их! Получается просто огромное спальное место))

2.Номера. К самому номеру претензий нет. Чисто, аккуратно, светло и уютно. Есть утюг и гладильная доска - очень приятная неожиданность. Убирают хорошо.

3.Питание. Питание там весьма разнообразное. Соглашусь, что упор на сладости и мучные изделия. Там они потрясающие, мы так все и не попробовали. Но и овощей, мясных блюд нам хватало. Вот с алкоголем там беда. Нет вкусного в принципе.

4.Территория и море. Ухоженная, чистая, красивая территория. На пляже никакого мусора. В море купались, даже на новый год оно был теплое - +20..+22. Рыбки, кораллы, все есть, все очень красиво!

5.Персонал. Вот тут двоякие остались впечатления. На пляже очень навязчиво предлагают дайвинг, фото, тату и т.д. Причем по несколько раз подходят одни и те же. А в отеле наоборот все ненавязчивые. В главном ресторане все приносят, уносят быстро, молча, улыбаются. Приятно.

В целом - советую. Мы отдохнули от суеты рабочих дней и вернулись полные сил и новых впечатлений.

Добавлено 19.01.14 20:18 (1 443 символов в тексте)

21:09 24.01.14

Добрый вечер Наталья!
Вы пишите "Есть утюг и гладильная доска" - это в стандартном номере или в делюксе?
Просто мы летим 12.02 и стоит вопрос брать ли утюг)))

22:25 25.01.14

во всех номерах

16:18 28.01.14

Добрый день.
Олег оказался шустрее.))
Мы были в стандартном номере. Поэтому сей факт и оказался приятной неожиданностью.