Регистрация: 16.05.13
январе 2014
11.01.14 - 18.01.14

Все очень даже хорошо!

Были с сыном 15лет с 11по 18 января.Остались только положительные впечатления.Приехали в 21.30,поселились через 10 мин.,ничего нам доплачивать не предлагали.Дали номер 1042 близко от рецепшина,на 1-ом этаже.Все номера выходят во внутренний дворик отеля,где очень зелено.Панорамного вида из номера конечно не было,но мы там и не сидели.У кого 2,3,4 этаж у всех был вид на бассейн и море.Номер очень большой,2-е отдельные очень большие кровати,ещё одна,типа раскладушки и диван с креслом.Плазменный телевизор,фен,утюг,гладильная доска,набор с нитками и иголками,шапочка для душа,чайник,кофе,чай.Короче,всё,что нужно в номере.Питание,как все пишут не очень порадовало.Вроде бы есть из чего выбрать,но как-то всё не вкусное,пресное.Выпечка конечно понравилась.Днём рекомендую ходить в итальянский ресторан на пляже(бесплатно),там делают вкусную пицу,макароны или спагетти с разными добавками(можно говорить повару,что добавлять).Вообще,конечно голодными не будете.Мы ходили по одному разу в итальянский и бедуинский ресторан по предварительной записи.В итальянском всё тоже самое,что можно поесть и днём без записи,а в бедуинском, конечно другая кухня,но на любителя.Ходили ещё с друзьями в рыбный ресторан(платный).Заказывали 1кг(1040гр.) королевских креветок,2 пива(4$),безалкогольный коктейль,бокал вина(6$) ,3 картошки фри.Заплатили 65$.Очень вкусно и сытно.Рекомендую.Напитки практически везде одинаковые,но возле тёплого бассейна всё наливают с бутылок(колу,пиво).На барах спрашивайте сок гуавы,он из пакетов,но очень вкусный и густой,говорят,что натуральный.Даже если и не совсем натуральный,то у нас в Украине такой не продают(похоже на грушу,только белого цвета).

Очень красивая и ухоженная территория.Всё зелёное-оазис среди пустыни.Море было практически всегда спокойное,один раз вывешивали красный флаг,когда купаться нельзя.Если ветра нет,то очень жарко и тёплое море,если есть,то на берегу хорошо,но холодновато купаться.Кого это пугает,то есть подогреваемый бассейн,с температурой воды 25-27 градусов.Есть кораллы,красивые рыбы.Возле берега очень мелко,на пирсе можно понырять и поплавать с масками.Пляж чистый,красивый.Есть лежаки,матрасы,полотенца выдают по карточкам возле моря и на бассейне.

На экскурсии мы не ездили,потому что были неделю и хотели максимум побыть на море.Ездили только по пустыне на квадроциклах. 2 часа за двоих заплатили 55$.Сначала нам предложили по 30$,но нас было 4 человека и нам сделали скидку 10$ на всех.Торгуйтесь,потому что некоторые ездили и по 25$.Предлагают прям на пляже,не бойтесь,очень крутые впечатления.

Отель стоит один в пустыне,пойти погулять некуда,но это не особо напрягает.Мы утром и вечером играли в бочу,ребята играли в волейбол,футбол.Есть настольный теннис,танец живота.Анимация не напрягает,но какие то все вялые,может быть устали,ведь сезон круглый год.Каждый вечер какие-нибудь шоу(мистер отель,бинго,камеди и.т.д)

Нет в бассейнах горок,поэтому может быть детям от 6 до 12 лет будет не так интересно,хотя вся детвора бесилась в тёплом бассейне.Для совсем маленьких есть горки и детский бассейн.

Персонал очень приветливый,все здороваются,улыбаются,в номерах убирали каждый день,крутили нам разные фигуры лебедей,змей.

Мы хотели отдохнуть-у нас получилось.Всем желаю хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.

Мы заплатили на двоих за неделю 940$.Я считаю на эти деньги мы и отдохнули.Весной и летом цены в этот отель в 2-а раза выше.Я бы ещё подумала.

Ну вроде бы описала всё,будут вопросы-отвечу.Удачи!

Добавлено 20.01.14 11:17 (3 478 символов в тексте)

21:07 24.01.14

Наталья, добрый день!
Подскажите пожалуйста вы жили в номере Deluxe или Standard? Интересует наличие утюга и гладильной доски в стандартных номерах?