Регистрация: 30.11.13
Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
январе 2014
01.01.14 - 08.01.14

Отличный отель.

В Египте уже сбилась со счёту, какой раз, но уже 8 или 9 точно :)

Разместили сразу, номера очень хорошие, с видом на море, бесплатно дали комнаты, между которыми дверь.

Каждый день ставят бутылку воды на человека.

Питание отличное, в ресторане кружки нормального размера!!! :) Кофе на завтрак в кофейничках.

Каждый день тематический ужин, то тайский, то китайский, конечно в египетском исполнении, но молодцы, стараются, даже роллы давали :) Десерты- отдельное слово, очень вкусные!!!

Персонал ненавязчивый, но внимательный, всегда помогу и придут на помощь.

Если вам понадобилась клиника, то сначала обратитесь на рецепцию, тк врач там находится не всегда!!!! Ему позвонят и через 15 мин он подъедет!

Бесплатный вай фай, бесплатная сауна, неплохой спорт зал.

Заход в море хороший, но кораллов не много. Вокруг горы, красота.

Бассейн с подогревом, чистят НЕ хлоркой! и выложен он НЕ плиткой :) это плюс!

Между отелями ходит тук-тук, очень удобно, расписание остановок можно взять на рецепции.

Магазины есть ,но покупать там нечего, с Хургадой и Шармом не сравнить, когда при огромном выборе ходишь и ещё носом воротишь :) Тут такого нет. Тоже самое касается и ночной жизни.

Отель советую для ТИХОГО и СУПЕР СПОКОЙНОГО отдыха, где можно беззаботно лежать на пляже и никто тебя не достанет с косичками и аквааэробикой! Ура!

Добавлено 21.01.14 16:49 (1 337 символов в тексте)

12:49 27.01.14

А как с температурой и ветром? Сильно холодно?

09:31 28.01.14

"yynetоur" ? Опечатка? (В гугле не ищется, наверное вантур , да не суть - их там хватает)

Я уже был в Табе (в 2010) и тоже ездил в Израиль от сторонней фирм - вижу что почти ничего не изменилось. Приколько было наблюдать что ездим по одним и тем же местам, тоже с русскоязычным образованным гидом-евреем выходцем из СССР, на таком же большом автобусе, мы даже еще успели в Вифлеем заехать (в пещеру где типа христос родился), а тех что с официальной экскурсией сильно долго по "нужным" магазинам возили и туда не успели - и это за 2 раза бОльшие деньги - тогда разница была ровно в два раза 100$ и 200$

14:03 29.01.14

днем-нормально, когда солнце не в облаках, вечером холодно, джинсы, куртки, закрытая обувь... зима как никак :)

мы ездили в израиль от синай тревел, нормально, но минусов куууча, на 1 раз пойдёт

09:24 30.01.14

когда солнце-нормально, только зашло за тучки-холодно
вечером-холодно было, джинсы, куртки...

17:22 30.01.14

Анна, спасибо понятно!
Сильно удивило про бесплатный вай-фай, не думал что в Египте я когда -нибудь увижу таковой (еду 4-й раз и один из поездок был в Хаяте,тогда и приглянулся Софитель - бегал по утрам мимо по прогулочно-беговой дорожке)
Поедем ровно через неделю.

17:10 18.02.14

Игорь, очень интересно. Хочу выбрать Хаят, немного смущает цена, Софитель на все включено гораздо дешевле...как посоветуете-можно пожалеть? сравнение не в пользу Соф?

09:12 29.03.14

из всех отелей, которые там собраны воедино- софитель самый лучший, хоть и хаят почему-то дороже
с постояльцами разговаривали, да и сами ходили))

Все отзывы Анна (4)