Регистрация: 17.03.13
октябре 2012
08.10.12 - 21.10.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте дорогие соотечественники как ближнего, так...

Здравствуйте дорогие соотечественники как ближнего, так и дальнего зарубежья. В первых строках своего отзыва мне бы хотелось высказать мнения друзей, с которыми отдыхали. Будьте доброжелательны к обслуживающему персоналу, улыбайтесь и вам ответят тем же, оставляйте чаевые и Вас будут обслуживать как самого дорогого и близкого гостя.

Отель Тиран мы выбрали из-за рифа, и по преемственности цены. Отель находится на второй линии и всего в 7-10 минутах ходьбы до моря. Риф и в самом деле прекрасный. В этом вы убедитесь, если посмотрите фото отчет, такого разнообразия флоры и фауны в близкой доступности.

Что касается самого отеля. Большая зеленая территория, просторные, светлые номера, в нашем номере 2129 (номер с видом на море и отель Синай Шарм) проблем с водой и обслуживанием не было. Кухня достаточно разнообразная, всегда можно выбрать то, что тебе по душе. Мясо - жареное, тушеное с овощами, гуляш; курица, рыба, овощи; картофель - фри, запеченный в фольге; паста на любой в кус, по утрам яичница, хотите омлет, сладкий стол, фрукты и многое другое всего не перечислишь…

Устройства и работа баров оставляет желать лучшего. Есть бары, которые обслуживают по системе все включено (AL) (бар на пляже, и пицца бар), ультра всё включено(UAL) в лобио бар за дополнительную плату. Но это, скорее всего, политика администрации. Что касается цены, и качества то он соответствует своей категории.

Любовь оценил сервисы

Добавлено 21.01.14 17:28 (1 406 символов в тексте)

10:40 22.01.14

здравствуйте.какие у вас фото шикарные!!!!это правда с отельного с пляжа или с экскурсий?правда что можно всеми услугами отеля 5 звезд пользоваться?

20:38 22.01.14

Здравствуйте, Алена. Спасибо. Фото с рифа на пляже сделаны фотоаппаратом canon D10. Лобби бар по системе ультра. Остальное как обычно. С уважением,Люба.

20:48 22.01.14

Всем кто желает узнать подробности пишите представителю отеля до поездки. Что касается рифа это к нам, что касается номеров лучше написать представителю отеля Катерине, она замечательная, ответит вам на все вопросы и размещение будет соответственное. ))) Отвечают и встречают.

17:28 26.01.14

Люба,спасибо за фотографии и чудесный отзыв. Море и рифы- это то, ради чего стоит ехать в Египет. Если обратили внимание, напишите пожалуйста сколько в отеле стоят: маска, трубка, ласты и коралловые тапочки.

13:33 27.01.14

Здравствуйте Елена! Спасибо! В отеле будет дороже чем в Наама Бей, можно купить от 10 и вше долларов за предмет, все зависит от того как сторгуетесь.

16:25 27.01.14

Добрый день! собираемся в этот отель в середине февраля. Подскажите, пожалуйста, в бассейне вода очень холодная? и не знаете, что там по поводу WI-FI, отпуск отпуском...а вот работа требует...заранее большое спасибо!

20:08 27.01.14

Добрый день, Анна. В октябре вода в бассейне теплая. Сейчас не знаю. WI-FI платный, Если очень нужен проще купить сим карту водафона с 8 гигами трафика - около 850 руб. С уважением, Люба.

13:32 01.02.14

Любовь, а подскажите, пожалуйста, это симка для модема usb? Вы не подскажите, где там поблизости можно купить симку с модемом? Я знаю, что есть в офиц.офисах, но это очень далеко от отеля вроде..заранее большое спасибо за ответ.

10:43 02.02.14

Анна,сим обычная для планшета или телефона с раздачей вифи, могут обрезать под микро.Ближайшая продажа в Сохо, около 5-8 км, можно пешком или на такси. В отеле не помню. С уважением,Люба.

17:47 21.03.14

Здравствуйте!
Благодарим Вас за время, проведенное с нами в качестве гостя, а также за Ваш ценный отзыв о нашем отеле.
Если Вы снова решите посетить наш отель, Вы можете написать пожелания по расселению, а также возможные вопросы на емэйл
guest.relation@tiranislandhotelsharm.com
С самым теплым приветом, наилучшими пожеланиями и благодарностью,
Комманда Tiran Island Hotel