Регистрация: 21.01.14
январе 2014
03.01.14 - 12.01.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Когда в России зима и холода, Египет отличное время немножко согреться)

Наконец то добралась чтобы внести свой отзыв об отеле и отдыхе в целом.

Начну с того, что удивлена возражениями предыдущих туристов о времени заселения и выселения. Заселение в 14:00 и выселение в 12:00 это мировые стандарты,которых придерживается и приветливый Египет), да и к тому же нетерпеливые могут за доп.$ заселиться ранее и выселиться позже)))). Номера в отеле чистые,обычные.Уборка номеров каждый день,ничего не пропадало. На ресепшене русско-говорящий персонал. Весь обслуживающий персонал очень приветливый и добрый.

Анимация просто супер!!!Не дают сидеть на месте,всегда куда то зовут,как то развлекают или просто подойдут поболтать. По вечерам устраивали различные шоу и конкурсы,отдыхающих было не так много,но они старались и веселили немногочисленный народ))). После шоу зазывали в ночные клубы в которые ехали с нами и тусили все вместе)))Это были веселые ночи)).Отдельное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Питание разнообразное,каждый найдет себе по вкусу и голодным точно не останется.Напитки начиная с 10 утра до 23:00 на любой вкус.Около бассейна с 16:00 до 17:00 можно поесть мороженого.

До пляжа пешком минут 3-5,так же каждые 10 минут ездит автобус от отеля до пляжа и обратно. Пляж отличный,чистый,есть понтон с которого все осуществляют заход в море.На пляже так же есть бар который открыт с 11 до захода солнца. А море,просто ШИК!!!!!!Советую плавать с масками и ластами чтоб разглядеть и насладиться подводным миром Красного моря.

Единственный недостаток в отеле бассейн без подогрева.

А так в целом отель очень понравился и отдых в Шарм-эль-Шэйхе тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))

Р.S. Спасибо персоналу отеля и анимации за комфортный и позитивный отдых!!!!!Мы вас любим и скучаем!!!!!)))))))

Добавлено 21.01.14 21:31 (1 750 символов в тексте)

10:13 22.01.14

здравствуйте,есть ли от отеля трансфер в нааму и олд маркет?если в курсе ,сколько стоит раннее заселение,или просто за бакшиш можно договориться?

10:57 26.01.14

Алена,от отеля возят до Наамы-бей,но платно-20 фунтов с человека(кажется).Если ехать одному-выгодно,с семьей-нет.Мы брали такси до Иль-Меркато-40 фунтов туда-обратно,таксист ждал нас 2 часа.Если хотите по магазинчикам-то лучше в Иль Меркато езжайте,а не в старый город,там и цены дешевле,и гораздо культурнее все.А цена на поездку будет такой же,правда просят больше-100 фунтов,но торгуйтесь,или отойдите от отеля подальше,ловите такси там.Заселение,наверное,стоит денег,если раньше,мы заселялись по времени.

21:05 26.01.14

Здравствуйте!Мы тоже из Уфы летим в Tiran с детьми в конце февраля.Подскажите пожалуйста,нужны ли коралловые тапочки или с понтона заходить нет в них необходимости ? Бассейн холодный,а море теплое? Заранее спасибо за ответ.

17:46 21.03.14

Здравствуйте!
Благодарим Вас за время, проведенное с нами в качестве гостя, а также за Ваш ценный отзыв о нашем отеле.
Если Вы снова решите посетить наш отель, Вы можете написать пожелания по расселению, а также возможные вопросы на емэйл
guest.relation@tiranislandhotelsharm.com
С самым теплым приветом, наилучшими пожеланиями и благодарностью,
Комманда Tiran Island Hotel

Все отзывы Anzhela (1)