Регистрация: 21.01.14
январе 2014
10.01.14 - 21.01.14

2.3

Приехали только что из этого "замечательного места...

Приехали только что из этого "замечательного места", так что отзыв наш самый свежий и адекватный. Начну с самого самого начала... Посоветовали этот отель для замечательного отдыха всей семьей, начитались кучу положительных отзывов, позарились на большое кол-во горок и т.д.

1. На reception приехали в 15.00 по их времени, мало того что на улице пасмурно, так у них в помещении ни одной лампочки не горит, темень как в склепе (на пожелание включить свет посмотрели как на дуру и сказали что и так сойдет) Хамить начали сразу !!!!!!!!! паспорта швыряют и балякают на своем языке посматривая изредка на наши лица. Номера сказали что забронированы на нас на первом этаже с выходом на стену(с..ки) Но быстренько вышли из положения и предложили за 20$ шикарный номер(по их словам). Единственное что мы просили так это тихое местечко и солнечную сторону, так как ребенок маленький, НО они видимо прикалоться решили и номер нам выделили рядом с местом где музыка орет до 23.00 и солнце не появляется вообще!!!!!!!! Вот видят же что молодая пара с ребенком, так в номере кроме малюсенького диванчика и двух кроватей с тумбочкой между ними, с обшарпанной мебелью больше нет ничего. Кровати муж сдвинул и только с десятой просьбы нам принесли детскую кровать.

2. ВОДА вся за деньги 3$ бутылка 0,5

3. Кроме центрального ресторана перекусить больше негде, напитки наливают в позорные 100гр пластиковые одноразовые стаканчики, которые при каждом порыве ветра разлетаются следом за мухами. Территория аквапарка практически не убирается, разлитое пиво, соки, окурки от сигарет валяются в течение всего дня на солнце- мухам счастье, а отдыхающим ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!

Утром идешь на горки (единственное что порадовало), но работает он очень интересно с 10.00 до 11.30 открыты одни горки , с 11.30 до 12.30 обедать все работники уходят, а с 12.30 и до 17.00 открывали пару других. Смотрящие за безопасностью на горках и чистотой на них свою работу выполняют на 10% (сам возьмешь ведерко с смоешь грязь которая за ногами приносится) Детские бассейны без подогрева.Тапки плотно прилипают к высохшим сладким напиткам, и все еще босиком по этому ходят

4. Анимация что детская что взрослая ужаснула!!! Мало того что все аниматоры по русски только ЗДРАСЬТЕ и ДОСВИДАНИЯ, так еще в течение всех 10ти дней одна и таже программа. Есть большая детская площадка и даже большой КИНДЕР КЛУБ, и снова разочарование- все 10 дней нашего отдыха он был закрыт((((((

5. на море бегали через дорогу. Проходя по территории 5ки ловили на себе недовольные взгдяды обслуживающего персонала. В один день увидев желтый флаг наш знакомый спокойно пошел купаться с маской и только удачному стечению обстоятельств он чудом ободрав все ноги об кораллы выплыл. А эти ПИ...сы ДАЖЕ с пирса на него не посмотрели и на просьбу помочь человеку у которого уже сил не было бороться с волнами они махнули ему чтоб плыл к другому пирсу. И как мы были поражены, что на пирсе в соседней 5ке висел красный флаг!!!!!!!!!!!!!!!!! На reception единственное что сказали что сожалеют о случившемся!!!!!!! предложили бинтик и йод.

6. Порадовала кухня, вкусные и разнообразные супа, утром каша))))))

но вот одного понять мы так и не смогли, отношение в отеле к русским и к иностранцам совершенно разное. Нас как будь-то не замечают, и это обидно((((( Не для русских туристов этот отель со старой мебелью, застиранным бельем и высокомерным обслуживающим персоналом. Соседняя Рехана 4* оставила гораздо более приятные воспоминания об отдыхе у ребенка и у меня.

Пожалуйста, не видитесь на Аквапарк(((

Добавлено 21.01.14 20:15 (3 547 символов в тексте)

17:42 27.01.14

Здравствуйте! Какой номер был у вас? И какие вообще хорошие номера, а какие не стоит брать(с номерами пожалуйста)?

21:29 27.01.14

наш был за 20$ купленный 7320 а предлагалина 76 начинался, но они номер не дают выбирать, говорят, что забронирован на вас тако то а если доплатите то можно поменять

21:32 27.01.14

просите у них план территории отеля и смотрите где солнце)))))))

10:45 28.01.14

солнечные номера только на аквапарк. По 5-ке мы передвигались спокойно, познакомились с садовником из 5-ки, он показал такие кактусы каких мы не где не видели. В крытом бассейне 5-ки спокойно купались( смотрите фото в отзыве), глядя на нас и другие пошли, но одним сказали , что нельзя, но Лена сказало что на инфо гид сказал, что можно, больше никто не выгонял. Вода была бесплатно, потом сами набирали. В баре у аквапарка, правда грязно, но пиво муж приносил в больших пластмассовых стаканах,некоторым действительно наливали в пластиковые стаканы, на пляже тоже, чай приносил в кружках.

10:59 28.01.14

нас сразу предупредили что по 5ке только передвигаться можете, в бассейнах плавать нельзя. Воду наливали с куллеров в бутылки пластиковые, которые просили с бара

13:59 28.01.14

Были в этом отеле и прилетели домой 21.01. .В пятёрке можно было гулять и плавать в джакузи , сами плавали ,там тёплая вода ,по теретории передвигались и фоткались,как хотели.Обслуживаюжий персонал косо не смотрел ,а даже здоровались В нашем отеле перекусить можно было возле аквапарка на втором этаже барчик есть и на пляже.В аквапарке если, где и был мусор,то это ,простите, наши туристы такие грязнули.В номере был кондишин.,который можно было включить на тёплый воздух,мы раз включили на 30 гр.,была жара.Номер нам дали большой на двоих(большая кравать и диван) за 10 у.е. 7244 , всё работало . Прилетели мы в пять утра и за минут 10 заселили. Про отношение к русским и иностранам может и было разное,но я сама лично пару раз видела ,как на пляже и в столовой иностранцы давали деньги обслуживающему персоналу.Так конечно они перед ними прыгали на лапках.С нами обращались тоже нормально. Они спросят ,как дела,а муж и на арабском ответит (знает пару слов) , им так приятно было,все вопросы решались. В отеле WI-FI на ресепшене бесплатный.

20:12 30.01.14

такое ощущение что мы были в разных отелях)) прилетела 29.01, у нас был замечательный номер 7606, за 10 дней красный флаг один раз был, в море имеется натянутый канат для тех кто плохо плавает и постоянно дежурный на пирсе свистел если кто то забирался на кораллы или отплывал далеко от троса. на пляж постоянно ходит автобус можно и не ходить пешком а через дорогу постоянно машины останавливаются и пропускают. Мы бутылки от воды которые нам в 1й день поставили просто не выкидывали и без проблем наполняли либо в ресторане либо в баре. перекус был и в баре около горок и на пляже, мой отзыв и фото : TopHotels

10:54 31.01.14

Про арабский точно подмечено, мой муж тоже им на арабском что-то говорил, им нравится.

Все отзывы Ольга (1)