Регистрация: 16.01.12
январе 2014
09.01.14 - 17.01.14

ХОРОШО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ)))

Доброго времени суток. Попробую кратко описать отдых в Бора Бора.

Отдыхали в отеле с 9 по 17 января. Перелет "Трансаэро" как всегда отлично. Туроператор "Библио-Глобус", принимающая сторона "Алс-тур" нормально. В отеле были в 10 утра где-то, сказали заселение с 12 часов, одели браслеты, пошли кушать. Заселились в начале первого, и то повезло, что женщина устроила скандал на ресепшен и под это дело получила свой номер. Поставила 4 т.к. не понравилось, что час пришлось виснуть на стойке с уговорами заселить, при том, что таких как я половина Боинга 747)))

НОМЕР 1144 на первом этаже в основном здание. Все ничего, номер стандартный, все есть, фен правда "ретро", а так все работает, 4 русских канала по телеку, есть одно но, окна выходят на аквапарк, поэтому ребенок днем засыпал под громкую музыку, тяжко было первые два дня, потом привыкли. И еще, слышимость с корридора просто ужас, особенно убивало когда туристы, думая только о себе, ночью по дороге в номер, орали как потерпевшие. Уборка нормально, оставляли 1$, минибар каждый день(вода).

ТЕРРИТОРИЯ отлично, аквапарк большой, для деток горок много, лежаки всегда есть, детская площадка, интернет в Мока баре над основным рестораном(качество оставляет желать лучшего).

МОРЕ. Пешком максимум 10 минут прогулочным шагом или автобус возит каждые 30 минут. Бухта хорошая, ветра практически не чувстуешь, рыбок много, особенно красиво на диком пляже, от лифта на лево и вперед до конца, не ошибетесь, там все плавют с максками. Обувь специальная обязательно.

ПИТАНИЕ хорошее но однообразное, курица, мясо, рыба, выпечка очень понравилась, фрукты не очень, пару раз дынька была из вкусного) Есть один минус лично для меня-это столы в основном ресторане, ну это что-то прям, их наверное не мыли со дня открытия, в стыках застывшая еда столетней давности,смотреть не очень приятно, официанты не протирают столы, а просто кладут новые приборы, тихий ужас короче...

В принципе все нормально, если не обращать внимание на разные мелочи. Главное ловить позитив,солнечные дни и наслаждаться великолепным морем!)))

Желаю отличного отдыха в Бора-Бора!!!

Вид из лифта

Дикий пляж, где риф

Море

Развлечения и спорт

Взрослые горки

Развлечения и спорт

Детский аквапарк за "Кинг Конгом"

Ирина оценила сервисы

Добавлено 21.01.14 21:57 (2 139 символов в тексте)

11:28 22.01.14

Ирина, а Вам случайно вылет не переносили ? (кому переносили-ОТЗОВИТЕСЬ!)

12:02 22.01.14

Отдыхали в этот же период времени, в главный ресторан ходили один раз, не понравилось как большой муравейник, а вот в китайском и азиатском спокойствие и выбор еды такой же, дыни были каждый день на ужин. Отель очень понравился, заселили 11,30, но привозили им презент.

14:19 22.01.14

Ирина,простите,интернет платный или бесплатный(мужу для работы очень нужно)))

19:26 22.01.14

Ирина, вылет не переносили, все по расписанию. Но мы час просидели в самолете, ждали разрешения на взлет.

19:28 22.01.14

Диана, интернет бесплатный в Мокка кафе, это где Джаз бар над основным рестораном, качество отстой честно. Но видела как люди по скайп общались, видимо кому-то везло))

19:29 22.01.14

Юленька, а мы вот так и не сходили в них, мне пару раз пришлось позавтракать в "итальянском" вот там не понравилось.

23:32 27.01.14

Ирина, Итальянский ресторан работает только на ужин.

23:09 28.01.14

Katrina, ну мне сказали, что это итальянский, который напротив входа на ресепшен, причем сказал гид))) значит обманул, а я не вдавалась в подробности)))

18:58 29.01.14

Ирина, подскажите какой подарочек привезли и когда вы его преподнесли? Когда вам уже ключики выдавали?
Что можете сказать про детский клуб? Вы туда ходили?

20:16 21.02.14

Natalia Pencheva, мы никаких подарочков не привозили) Заселили в начале первого, нам повезло) В детский клуб не ходили, даже не знаю где он там.