Регистрация: 26.06.13
декабре 2013
04.12.13 - 14.12.13

3.7

Хороший большой отель

Я путешествовала одна с дочкой 2-х лет.

Плюсы:

1. Еда нормальная, мясо каждый день, также ежедневно вечером спец.ужин (то роллы, то морепродукты и т.д.). Для детей есть отдельный зал. Ребенка есть чем накормить (каши, молоко горячее и холодное, овощи и мясо на пару, ну и для детей постарше тоже много всего)

2. Территория отеля большая и красивая. Но для меня большая территория была минусом, т.к. с ребенком, который очень медленно ходит, даже поход до ресторана - минут 15 занимал. Поэтому если поехали с ребенком, ОБЯЗАТЕЛЬНО берите коляску. Я не взяла, устала таскать на ручках дочку, пришлось покупать.

3. Есть бассейн с подогревом для детей (но вода там не теплая, но все же теплее, чем в море).

4. Лагуна- вода была холодная, мы почти не купались, но если вода будет нормальная, то ОЧЕНЬ хороший плавный спуск в воду. Не резкий, но и не сильно пологий.

5. Развлечения отеля- каждый вечер после 20-00 несколько кафе, баров, где можно посидеть (живая музыка, живой вокал, в 8-00 детская дискотека, в 9-00 шоу танцев или еще чего-нибудь, в 11-00 дискотека до 2-00, кажется). Вечерняя программа мне понравилась, но все достаточно спокойно, на дискотеке не была, не знаю.

6. Близко от аэропорта. Хотя нас все равно везли около 1-1,5 часов (пока еще 4-5 отелей объехали).

Минусы:

1. Шумно в номерах. Вечером после 20-00 включается музыка, которую слышно ОЧЕНЬ во многих номерах. Мне повезло, у меня окна выходили на задворки отеля, а не на бассейны и диско. Но все равно слышновато было. Спасали беруши. Это самый существенный минус!

2. Назойливый персонал. Постоянно: Привет, да Привет. Или какой-нибудь безобидный комментарий или вопрос. Не все на отдыхе хотят общаться с тучей людей. Меня на работе достают, еще и тут...

3. Один раз я все-таки отравилась, хотя желудок у меня вроде не слабый. Часа 3 провела у унитаза, выпила таблетку, потом 2 дня почти ничего не ела.

В целом отель понравился, на 4, рекомендовала бы его для семей с детьми от 3-х лет, или просто для семейных. Все достаточно спокойно здесь. Если Вы хотите "зажечь", познакомиться и т.п., то Вам, наверное, лучше выбрать что-то другое.

Добавлено 22.01.14 13:22 (2 129 символов в тексте)

14:13 27.01.14

Добрый день, уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха!
Нам приятно, что Вы отметили как позитив отеля большую. ухоженную и надежно охраняемую территорию, удобный пляж, наличие подогреваемого бассейна, интересную развлекательную программу.
Нам очень жаль, что у Вас во время отпуска случилась неприятность с пищеварительным трактом. Но мы со своей стороны уверяем Вас, что у нас ни в клинике отеля, ни на ресапшене не было зафиксированно массовых обращений гостей с пищевыми отравлениями. Поэтому причиной Вашего расстройства желудка могла стать индивидуальная реакция организма на перемену климата и еды.
Мы обязательно обратим внимание на уровень шума в номерах и поведение персонала, мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы сделать отель максимально комфортным для наших гостей.
Приезжайте к нам еще, будем Вас очень рады!
С уважением,
Администрация отеля.