январе 2014
08.01.14 - 18.01.14

3.5

Спасибо анимации за отдых!!!

Ездил отдыхать с друзьями с 08.01 по 18.01. Отель в принципе по меркам Хургады хороший. Единственный недостаток отеля это питание, оно было однообразным и не вкусным. Но однообразная еда, это мелочь на которую не хочется обращать внимание, потому что у отеля есть огромный плюс, это АНИМАЦИЯ. Девчёнки аниматорши, а в частности Мария, Яна и конечно же Алеся это просто жемчужины данного отеля. Всем советую ехать в данный отель и ваш отдых будет незабываемым.

Добавлено 22.01.14 16:22 (459 символов в тексте)

17:08 30.01.14

Уважаемый Вячеслав,
Мы благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* и за оставленный отзыв. В своем комментарии Вы отметили, что питание показалось Вам не достаточно разнообразным и вкусным. Хотели бы сообщить, что мы предлагаем на завтрак и обед Европейскую кухню и ежедневно различные тематические ужины. Так же, в нашем отеле работают по системе "все включено" три дополнительных A`la Carte ресторана - Ливанский, Рыбный и Итальянский. В любом случае, Ваш комментарий был передан главному руководству на рассмотрение. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить гостям качественный сервис. Искренне надеемся увидеть Вас снова.

С уважением,
Администрация отеля