Регистрация: 20.05.13

январе 2014
12.01.14 - 19.01.14

3.8

Отдохнули хорошо

Мы отдыхали в Амбассадор Сити Оушен Винг с 12 января 2014 года.

Погода была прекрасная, к отелю претензий нет, поселили нас на 14 этаже на нечетной стороне, боковой вид на море и тишина, мы были довольны. Может быть с четной стороны вид покрасивее на территорию отеля, но там звуки жизнедеятельности отеля и вечерние запахи барбекю, а у нас был полный релакс.

Единственный упрек к сервису заключается в том, что за всё время нашего пребывания в отеле ни разу не чистили сантехнику и не пылесосили. Уборка заключалась в ежедневной смене постельного белья и полотенец. Но в общем, поскольку мы не мусорили и в номере находились мало, было и так достаточно чисто.

Завтраки нам понравились: на любой вкус, так наедались, что в обед было достаточно перекусить фруктами.

По вечерам ужинали в разных местах, первый деню на открытой площадке отеля шашлыки с пивом, пару раз на пляже брали тайские блюда, в Мимозе тоже кушали, а последний вечер провели в итальянском ресторане.

Везде понравилось: вкусно, разнообразно и дешево. В незнакомых местах смотрели по людям, где их больше, там и вкуснее.

Фрукты покупали на территории отеля. сувениры и пляжные принадлежности там же, всё дешево и выбор большой, зачем нести всё издалека. Также рядом с отелем 2 небольших супермаркета, там брали пиво и йогурты (очень вкусные с больши количеством фруктов).

В общем всё в шаговой доступности и по смешным ценам.

По вечерам пару раз смотрели выступления трансвеститов в Мимозе, очень понравилось, ярко, красиво и забавно. ПРедставления кстати отличались. процентов на 50 были разные номера.

Также побывали на шоу Тиффани, уровень другой чем в Мимозе, декорации и костюмы поражают воображение.

Погода была прерасная, море радовало и отдых нам ничего не омрачило.

Да, главная претензия к отелю в отсутствии зонтиков на пляже. Огромное количество отдыхающих спасается от палящего солнца как может, забиваясь в любую щель и в 3 ряда рядом с массажным навесом. С этим просто беда. Мне как не загорающему человеку приходилось занимать место в тени на рассвете. Зонты у бассейна (которых также катострофически мало) занимают похоже на всё время отдыха обвязав парео и палантинами и оставляют их на ночь. Если их занять устраивают скандал и там уж кто-кого передоминирует.

Но в общем нам понравилось, мы довольны своим отдыхом в Амбассадоре!

И ещё совет, мы ездили через Корал, экскурсии у них очень дорогие, лучше покупать у Тез тура или Пегаса, их офисы находится у входа в Оушен винг", экономия будет изрядной. На вас будут давить, чтобы вы купили все экскурсии немедленно в первый день, но не торопитесь, сначала сравните цены.

Добавлено 23.01.14 11:19 (2 622 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (19)