Регистрация: 23.01.14
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июне 2013
08.06.12 - 21.06.12

3.8

Всем привет! Сразу хочу сказать, что отель для простых людей...

Всем привет! Сразу хочу сказать, что отель для простых людей, которые особо ни к чему не придираются и хотят побыть на отдыхе, а вот какой он был для нас - рассказываю. Были в 2012 году, так что может что-то уже и не так в отеле :)

Полет от авиакомпании Трансаэро, туроператор Корал Тревел. Претензий никаких, всё супер, спасибо! Приехали довольно поздно, нас быстро заселили. Было трое взрослых и один маленький ребенок. Два соседний номера дали. Вот тут плюс сразу, что стены толстые и только в ванной иногда слышали соседей, а в комнате всё хорошо (в некоторых отелях просто такое ощущение, что проживаешь вместе с кем-то и в курсе всего, это ужасно!). Наши балконы выходили на стройку какого-то здания прям под носом, но когда мы ездили оно еще было небольшое и состояло из нескольких плит, сейчас там вроде уже какой-то комплекс или отель...точно не могу сказать. Но даже было немного видно моря, но всё же далеко оно.

Теперь о самом море и пляже. Идти с детьми туда или с пожилыми людьми ну мягко говоря не очень удобно. Нужно дойти до моста, потом по большому количеству ступенек вверх и вниз, далее пройти мимо помойки и луж, которые воняют, но привыкнуть можно и затыкать нос. Потом пройти мимо отелей, которые почти на берегу и Вы на пляже. Лежаков хватало, но они далековато (еще минуту по камням-песку топать до воды). Поэтому мы ложились просто на полотенца у самого берега на камушки. На самой территории пляжа под ДРОП находится каменная плита, в которой сделали дырку и в этой дырке (влево пройти надо) все купаются, из других отелей тоже. Но если отплыть дальше - там опять начинается плита и либо ногой ударишься, либо (если смелый) залезай на нее. НО СЕЙЧАС МОЖЕТ ЕЕ УЖЕ И НЕТ, СМОТРЮ ПО ФОТОГРАФИЯМ НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ТАКОГО! МОЖЕТ УБРАЛИ ЕЕ. Но у нас было так.

Питание. Ну это наверное на 3-...и опять же, не придираемся особо. Очень скудный выбор, утром одна рисовая каша, яйца, сосиски иногда не совсем понятно из чего сделаны, ну йогурты есть, варенье, это всё в порядке. На обед и ужин есть крем-супы, они вкусные и нормальные! Постоянно дают какие-то котлеты разной формы, но из чего-то одного сделаны, есть их мы не могли, но иногда приходилось. Не знаю, что в них добавляют и из чего делают, невкусно и противно, хотя на вкус и цвет товарищей нет, может кому и нравятся. Была курица почти всегда, но ее в каком-то соусе и подливке делали странной...но есть можно, правда суховата всё равно. Рис, картошка были. Фрукты: иногда арбузы, апельсины, яблоки. Овощи и салатики нормальные, выбор большой. Кухня в общем там больше на вегетарианцев, вот им раздолье! Мяса почти нет, не смущает ничего, а вот овощного больше всего там. А мужчинам там не наесться всё-таки. Из напитков...соков нет, только химия, разбавляйте ее водой! Сплошные красители. Но чай, кофе есть. Чай в пакетиках, кофе из автомата.

Территории у отеля практически нет. Большой бассейн для взрослых+маленький для детишек, а также горки и еще маленький бассейн с ними (не по глубине, по размеру). Есть еще небольшой садик и площадка там. Лежаки свободные есть всегда! (и на море кстати тоже). У бассейна тоже бар, стоят автоматы с чаем и кофе. Анимация была. Были игры в дротики, водное поло иногда, волейбол, гимнастика утром. Вечером традиционная турецкая дискотека для детишек, далее взрослые конкурсы и танцы. Также можно было (довольно часто, а может и каждый день) уезжать на дискотеку в Аланью с аниматорами, вроде 10 долларов, могу ошибаться. Весь день практически музыка играет у бассейна. Народу в отеле немного, аниматоры порой скучали даже. Но к середине лета думаю подтянулся народ.

Экскурсии можно брать у гидов, но естественно они дороже, но за то безопаснее, надежнее, ну наше мнение. Но есть еще некое турагенство, если выйти из отеля и пойти направо, пройти парочку палаток, то женщина предлагает экскурсии, спрашивали потом, оказалось, что многие ездили и всё хорошо. Так что можете там попробовать взять, вроде всё в порядке. Раз уже вышли из отеля, то он находится в посёлке Конаклы, но выглядит как небольшой городок, не деревня)) Совсем у отеля, если налево пойти есть маленькие сувенирные магазинчики, чуть далее есть продуктовые, потом небольшая аллея с фонтаном и интернет-кафе. Кстати в самом отеле интернет был платный. В интернет-кафе 2 доллара за час. Но там сидят одни местные жители. Много магазинов разных, рынки. Также в среду (если не ошибаюсь) к отелю подъезжает ярмарка, от фруктов до одежды, всё там. Торгуйтесь!:) Сбавляют на глазах.

В общем простым людям, не придирающимся, конечно отель подойдет. Ведь цена очень интересная, мало где найдешь за такую цену отдых! В целом мы отдохнули неплохо)))

Добавлено 23.01.14 12:52 (4 627 символов в тексте)

14:22 23.01.14

Были в июне 2012, почему то 2013 указали, может случайно получилось. Прошу заметить, что информация некоторая может уже не такая, например плиту могли убрать. Так что не кидайтесь, если что, возможно так :)

Все отзывы Venera (1)