Регистрация: 23.01.14
Читательский охват: 1968
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Для путешествующей пары отель хороший!

Добрый день всем читающим этот отзыв! Что ж.... Ездили вдвоем с молодым человеком, сразу скажу, что наш отдых был нацелен на посещение пляжей и экскурсий северного ГОА, поэтому тщательно изучив отели и побережье решили ехать именно в Camelot! Еще не мало важно что он находиться на центральной улице северного Гоа, Бага! Отель хороший для 2-Х звезд, ни тараканов, ни грязи... Конечно мы включали на ночь москитол потому что комарики летят.... Номер чистый, всего минимум, но знаете поскольку мы с утра уезжали и приезжали ночью что бы поспать это был идеальный вариант для нас. Деньги не воровали, но лучше их в сейф на ресепшене положить. Завтрак не плохой, омлет сосиски, фрукты. Скажу так, ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ ОТДЫХАТЬ И ИЗУЧАТЬ ПОБЕРЕЖЬЕ (а там поверьте очень много красивых пляжей) ТО ВАМ В CAMELOT. Будут вопросы пишите

Добавлено 23.01.14 14:00 (819 символов в тексте)

14:03 10.12.14

добрый день Подскажите пожалуйста как вы добирались до соседних пляжей и сколько это занимает по времени

23:16 18.01.15

Извините за столь затяжной ответ... Мы познакомились с таксистом и он нас все две недели возил на разные пляжи,дешево и заодно рассказывал нам о разных интересных местах)

23:17 18.01.15

Ну а по времени по разному,самый дальний это Арамболь,туда минут 40 ехать,а до остальных от 10 до 20 минут)

Все отзывы Anastasia (2)