Регистрация: 24.01.14
сентябре 2013
09.09.13 - 29.09.13

3.7

Нормальный бюджетный отель для семейного отдыха

Отдыхал с сыном 7-и лет в сентябре 2013 года. Первое впечатление от отеля не самое радостное. Всё по порядку.

Привезли нас в отель в 9:00 утра, а заселение, как нам сказали, будет только в 14:00. Делать нечего, пошли на завтрак. Столовая, иначе назвать язык не поворачивается - длинное помещение на первом этаже (или минус первом по кнопкам в лифте). еда на завтрак стандартная как и везде (сухие завтраки, омлет или яичница, через день блины с пончиками, разные джемы, варенья из лепестков роз и апельсинов, мед, соленые творога и т.д.). Короче к завтраку надо привыкать (привыкли через 4 дня), как в принципе и к остальной кухне, но как-то не по ресторанному такая еда, скорее хорошая общепитовская столовая. Самое главное за все время отдыха - 21 день - ни разу не было проблем с пищеварением ни у меня, ни у сына. За это большое спасибо поварам и персоналу, хотя вилок могли и побольше заготовить. После завтрака вышли во двор отеля (территории нет). Первое же желание было схватить сына в охапку и бежать в соседний Oasis Bech. Предупреждаю сразу - территории у отеля нет, есть большой бассейн с горками, есть бассейн с грибочком для малышей. Зелени практически нет. Отель молодой. Надо отдать должное та территория что есть поддерживается в чистоте и порядке. Сам отель неплохой. Дня через три привыкаешь и уже меньше стремишься удрать из него. Пляж на 5 с плюсом. Учитывая район Конаклы, сразу говорю-там скальник, но .... отель сделал и сформировал свой собственный пляж. Вырезали скалу и засыпали привозным песком (песок кстати не ахти - крупноват). Вход в море получился пологий и практически без крупных камней. Ширина метров 20, до 1,60 м. идти метров 15, после начинается тот самый скальник, но продолжается метров пять-семь не больше, далее нормальная вода с глубиной и стайками рыбок. Так что за детей можно не бояться, да и взрослым не умеющим плавать, там страшно не будет, а вот кто плавать умеет и любит могут получить изрядную дозу адреналина при переходе с лягушатника в море, если будет волнение 3 балла-можно и конечности немного ободрать - не слишком сильно, но и неприятно. Правда через дня два приноравливаешься и зная фарватер захода в море спокойно так на скорости 3-х узлов шлепаешь себе с наслаждением. Так что море, которое хотели получить, мы оприходовали по полной программе. Кстати скальник, который как волнорез работал создавал не большие накатные волны на радость детворе. Сын был в восторге, из воды приходилось за шкирку вытаскивать. Экскурсии у отельного гида взяли только в океанариум в Анталью, все остальные брали в уличных агентствах (на 30-40% дешевле). Океанариум - это класс! Всем советую. Теперь если едешь в Турцию и не побываешь в нём - всё равно что был на Средиземном море и не искупался! Восторг полный! Про отель хочу ещё сказать что номера соответствуют пятерке, нареканий нет, персонал - очень доброжелательный. Правда номер убирать хорошо начали после разговора на ресепшене, а всё остальное - мелочь. Людям семейным за 30, с детьми -этот отель подойдет, а вот молодежи я его не посоветую, заскучаете. Дискотека только детская, взрослым предоставляется вроде трансфер в Аланью, но ни разу не ездил. Гуляли сами автостопом. Так что если вы с детками и Вам за 30-отель Ваш. Года через три, когда пальмы вырастут и зелень буйно заколосится отельные пятерки заблестят.

Добавлено 24.01.14 08:06 (3 322 символов в тексте)

11:14 27.01.14

Спасибо, Максим,за интересный отзыв. Очень приятно что выделили наши плюсы.
С уважением, администрация.

Все отзывы Maxim Kovalev (1)