Регистрация: 27.01.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Отдыхали с 13 по 25 января.Что можно сказать по поводу...

Отдыхали с 13 по 25 января.Что можно сказать по поводу своего отпуска,это было Волшебно!!!!!! Огромное спасибо,пегасу и конечно самому отелю!!!! Заселили без проблем в первый корпус с видом на стройку но это наоборот плюс,тихо птички поют и много цветов. Номера каждый день убирали и лебедей выкладывали,ребята приветливые,золото,часы,цепи все лежало на веду без проблем никто ни чего не тронул даже сейф не понадобился!!! Персонал так это вообще сказка,все очень приветливые улыбаются очень приятно,любую твою просьбу всегда помогут!!!!! По питанию нет вопросов набрала в весе вся семья))))!!!!! Очень вкусно и все свежее!!!! Очень вкусно в рыбном ресторане. Ну и конечно анимация здесь вам просто БРАВО!!! Ребята отпад!!!! заводили своей энергией от мало до велика!!!!! С утра зарядка потом разные направления степ аэробика,пилатес,много разных игр,конкурсов вся моя семья постоянно чем то была занята,вечером опят заводят!!!! Такого удовольствие!!!!! Теперь Египет ассоциируется только с Dessole!!!! Ну и по поводу медицины спасибо пегасу нам понадобилась помощь так за нами и приехала машина завезла в больницу там оказали помощь и назад привезли!!!!! Мой следующий отпуск только Dessole!!!! Мы отдохнули просто суперрррор!!!! СПАСИБО !!!

Добавлено 27.01.14 18:56 (1 244 символов в тексте)

18:13 30.01.14

Здравствуйте. А как там сейчас с погодой? Говорят наше местное гисметео врет))

12:58 31.01.14

Насчет гисметио не могу утверждать,мы когда ехали то тоже писали,что16 жары,а оказалось 28 и море треплющее вылазить не хотелось!!!! Хотя знакомая ездила в Хургада в одно время со мной ,но в другой отель так она вообще не плавала море было холодным!!! Наверно в dessole такая аура,что даже море теплее становится!!!!)))))

15:05 31.01.14

Ольга, вы не в курсе, если поздний выезд, браслеты оставляют? Номер можно продлить?

15:47 31.01.14

Браслеты вам и так оставляют мы их домой привезли и до последнего нас поили и кормили в лобби баре когда сидели на чемоданах, а продлить номер не вопрос 20$ утром подойдете на ресепшен после 9 они все сделают,но вы на свой вылет сильно не рассчитывайте его скорее всего перенесут,поэтому эту информацию надо отслеживать,перед отлетом за день вся инф.будет на стенде.

12:42 02.02.14

Уважаемая Filochka !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы Ольга (6)