Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
13.01.14 - 23.01.14

В 3-Й РАЗ!

Всем доброго времни суток. Посетили данный отель в 3-й раз, и не о чем не пожалели.

заселение:Прилетели 13 рано утром, заселили сразу же, номер 312. Номера хоть и староватые но вполне уютные, работает все. Ни каких тараканов, муравьев и другой нечести не наблюдали все наши 3-и посещения, где вы их там находите я не знаю!

Питание: Многие говорят что не чего есть. Люди добрые вы что едите туда только жрать?! Я и сама сытая оставалась и ребенка всегда было чем покормить. с УТРА ВПЛОТЬ ДО 01:00 КОРМЯТ! Всегда есть мясо,курица, рыба, два а то иногда и более видов супов, гарнир на любой вкус и фри и печеный картофель и рис, макароны, фрукты по сезону всегда есть, очень большой выбор сладкого. Что вам еще не хватает? Тут даже роллы стряпают!

Пляж: Такого красивого,уютного и чистого пляжа ни где нет в шарме.

Мы уже путешественники со стажем по Шарму и этот отель единственный который действительно нас увлек.

Приезжаем сюда, нас встречают как родных, не в одном отели в котором мы были ранее нет такой душевости, а это на отдыхе главное!

Анимация: анимация это вообще отдельная история! Огромное им спасибо за их работу!Люди которые здесь ругают их не дооценивают, вы попробуйте сами побыть на их месте, они делают коллосальную работу, пытаются вас же поднять с лежаков и сделать ваш отдых более красочный! Где то здесь читала что Апо не тем весельчаком стал каким был, он тот же поверьте просто на нем сейчас большая ответственность, вся программа на нем, имеет право и подъустать немного.

Суслик отдельный кадр, в нем столько энергии! Как же у него хорошо получеться все на сцене.

Юля (детский аниматор), добротой от нее веет за киллометры, детишки к ней так и тянуться. САМЫЙ ЛУЧШИЙ АНИМАТОР ДЛЯ ДЕТОК! ИЗО ВСЕХ КОТОРЫЕ БЫЛИ!!!

Апо на заметку: не отпускате ее из сетий подольше, пускай еще как минимум годика два с ними остаеться)

Апо, Суслик, Юля, Оля, Ребен, спасибо вам за все! Без вас отель был бы пустым!

Для тех кто в раздумьях в выборе отеля: езжайте и не думайте о плохом, если вы настроены на приятный отдых то у вас он получиться на ура даже в пустыне с бедуинами! Главное в отдыхе это ваш настрой, компания (а если у вас ее нет, то найдете там, все тут как родные), море, пляж, и анимация!!!Но не как не еда xD

Добавлено 28.01.14 17:16 (2 242 символов в тексте)

12:33 13.02.14

Люди, подскажите,в номерах супериор стоит вроде как ЖК-тв,там есть возможность просмотра видео через USB?

Все отзывы ИРИНА (1)