Регистрация: 29.01.14
январе 2014
13.01.14 - 27.01.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!

Были в этом отеле в январе этого года. Встретили хорошо, гиды все приветливые, говорят на русском понятно. Заселяли долго, т. к. нас приехало человек 30. Дали нам 5 корпус. Ближе к морю 6 корпус.

Территория отеля большая, есть где погулять. Из развлечений есть настольный теннис, бильярд(в зимнем саду), аквапарк из 7 горок, большой теннис, футбольное поле, волейбол на пляже, виндсерфинг тоже на пляже, сначала обучение бесплатно, за час занятия 20 долларов. Бассейнов 3 (олимпийский 180 глубина, один с подогревом, и третий 60 см глубиной).

У отеля есть своя собственная бухточка. Лежаков всегда хватало, а также перегородки от ветра.

По бухте ходил мужчина с верблюдом, предлагал покататься за 5 долларов.

Также на территории отеля есть 3 ресторана аля-карт. Это рыбный, ливанский, итальянский. Нужно записываться туда с утра с 9 до 12 у девушки на ресепшене. Мест мало, так что можно успеть сходить только в одно-два. Мы ходили в рыбный и итальянский. Еда так себе, такая же как и в обычной столовой где мы ели. На завтраки обычно дают яичницу, овощи, макароны. На обед мясо жареное, пареное, овощи, картошку фри, овощи. На ужин тоже самое и плюс сладкого было всегда два стола. Аниматоров было человек 12, они все молодцы! Каждый день разные развлечения, шоу, музыка, караоке. Дети тоже были в восторге! Для детей на территории также есть детские горки, бассейн, песочница. Поедем туда еще!

Добавлено 29.01.14 18:47 (1 403 символов в тексте)

19:05 01.02.14

Подскажите пожалуйте, есть ли дискотека? Это из какого города такая цена? Что-то на сайте библио глобус из С-Петербурга она больше чем в два раза выше!

19:54 01.02.14

подскажите как далеко от отеля до моря,не до бухты а именно до моря и как заход туда?есть ли рыбки?

21:23 01.02.14

отель на первой линиии...просто там большая территория и поэтому пишут ближе корпус или дальше к морю Прочтите мой отзыв. там все подробно! заходов несколько: понтон. с берега и + лагуна. В лагуне рыбки редкость а вот в море всякие, муж даже черепаху видел

11:41 06.02.14

Дискотека для взрослых есть Star Disco (Стар Дискотека): бесплатно, ежедневно с 23:00 до 03:00.