Регистрация: 25.04.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
январе 2014
18.01.14 - 27.01.14

Любимый Марлинчик

Хочу сказать огромное спасибо за этот отпуск!!!!

В очередной раз все понравилось в Марлине 2 раз,и уж точно не последний!!!!

Размещение супер,очень хотели номер на первом этаже,поменяли без проблем и лишних слов!

Сервис очень хороший,все вежливые и приветливые!

Отдельное спасибо всем шеф-поварам отеля,еда на любой вкус и цвет,даже для самых привередливых))))

Только почему то в этот раз показалось что анимация сильно изменилась,т.к были в сентябре эта компания супер безумцев не давала покоя ни минуты,зажигали все и всех!!!!

А сейчас только один Richi тянет их всех,этот человек просто не реально вкселый и активный,это бомба отеля берегите его!!!!!!!

В общем анимация нормальная,но когда уже есть с чем сравнить,тогда и понимаешь что к чему!!!!!!

Правда было еще одно огорчение,но это не понятно до сих пор почему так........

Перед выселением за день до этого подошли на ресепшен и сказали что так как вылет у нас поздний,номер освободим так как надо в 18.00(это для тех кто уже не в первый раз в этом отеле)видимо рано радовались в 16.30 пришел мальчик который убирает номер и сказал что надо выселяться,мы ему объяснили что освободим в 18.00 на ресепшене в курсе

через 15 минут он опять постучал и сказал то же самое,мы еще раз сказали что до 18.00

после этого он сел на балконе видимо из принципа и ждал пока мы сьедим с номера,пришлось быстро покидать вещи в чемодан и освободить номер.

Ну да ладно в следующий раз будем понаглее))))не пойдем на уступки)))))

Даже такие мелочи не могут отбить желание в посещении любимого Марлинчка!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ В ВАШЕМ ОТЕЛЕ!!!!!!!

МАРЛИН ЖДИ НАС И МЫ СКОРО БУДЕМ!!!!!!!

Добавлено 30.01.14 00:03 (1 666 символов в тексте)

15:45 03.02.14

Уважаемая Елена! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

16:18 22.09.23

Все отзывы елена (1)