Регистрация: 23.04.13

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

4.2

ездили в Альбатрос на выходные, на 4 дня. И за эти 4 дня...

ездили в Альбатрос на выходные, на 4 дня. И за эти 4 дня успели все понять и все опробовать)

Изначально впечатлил отель своими просторами, интерьером и вроде как приветливым персоналом. Заселили в течении минут 30, доплатив 60 долларов нам дали шикарный номер, но правда с видом не на море, а на бассейн.

Долго изучали территорию по карте. потому что она нереально большая))) очень много различной кухни, баров, а особенно впечатлил бар в бассейне, очень оригинально. Все понравилось, еда очень разнообразная, только вот итальянская кухня немного подкачала- в пицце нашли кусочек резиновой перчатки, на что персонал отреагировал сразу же и принес тысяча извинений. Но хоть порадовало то, что в перчатках готовят).

Красивая природа на территории отеля, цветы, пальмы, ночью все красиво освещено, живая музыка в ресторанах.

Отель спокойный, русских очень мало, в основном немцы, да и с детьми не особо много семей. В общем, в этом отеле отдых можно отнести к бизнесклассу, более спокойный, размеренный, для компании молодых людей все-таки можно выбрать поактивнее, подинамичнее отель. А для спокойствия и романтики самое то)

Добавлено 30.01.14 18:40 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)