Отзыв об отеле The O Resort & Spa, The O Hotel (отель был переименован 01.03.21)
январе 2014
17.01.14 - 29.01.14

Отель приятно удивил

Отдыхали с подругой в этом отеле! Выбрали его потому, что нам говорили, что в Индии очень грязно и бедно, мы решили не экономить и взять хороший отель. По отзывам было видно, что народ хвалит, но бывали и негативные. Мы были у друзей в "тройке", это ужас!!!

Когда нас привезли в отель было уже 3 часа ночи, а заселение как известно с 14:00... На с заселили сразу же, мы отблагодарили администратора двумя сотками рублей и шоколадкой Аленка, чему он очень обрадовался (Индийцы очень любят когда их угощают, очень радуются, поэтому советую запастись шоколадками). Кстати, когда мы уезжали из отеля в аэропорт наш администратор собрал нам с собой огромный мешок с бутерами, выпечкой и фруктами! У других этого не было)))

Номер уютный, чистый, ванная комната, с ванной и душевой кабиной. Каждый день меняли полотенца и постельное белье, делали влажную уборку, ставили нам букеты цветов, даже складывали наши разбросанные вещи, крутили нам из полотенец всякие разные украшения каждый день! Еще мы ходили там в разные СПА, но оказалось что у нас в отеле делают лучше и даже дешевле.

Мы брали только завтраки, ресторан там в балийском стиле, всегда фрукты, овощи, омлеты, хороший выбор выпечки, но вот если кто-то любит мясные блюда - ассортимент скудноват, но это все таки завтрак!

Отель стоит на первой линии, море рядом, пляж чистый, море чистое, мы приятно удивились, ожидали мусора и грязи. На пляже куча шейков, где можно пообедать или поужинать провожая закат солнца. Там очень красивые закаты!!! Местная еда нам очень понравилась, их морепродукты и везде много специй! С погодой повезло, ни одного облачка за все две недели. А еще там прекрасный климат, свежий воздух и нету влажности, которая в Таиланде или на Бали. Очень все понравилось. Выбирайте этот отель, не пожалеете!!! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 31.01.14 08:05 (1 813 символов в тексте)

18:20 02.02.14

Спасибо за комментарий! Едем а этот отель 7 апреля! Надеюсь с погодой повезет))) Интересуют экскурсии, особенно по стоимости в Дели, которая на пару дней от Пегаса. Может подскажете или посоветуете куда сгонять. Спасибо!

14:26 16.05.14

в Дели от 1000 $