Регистрация: 20.09.12

Отзыв об отеле The O Resort & Spa, The O Hotel (отель был переименован 01.03.21)
декабре 2013
01.12.13 - 14.12.13

Отдыхали в декабре 2013 года. Замечательный отель. Большие...

Отдыхали в декабре 2013 года. Замечательный отель. Большие комфортабельные номера с белоснежным бельем и полотенцами, которые меняли каждый день.В номере убирали ежедневно и очень тщательно.Воды оставляли по 2 бутылочки , а также кофе,чай, сахар и сливки. В ванной всякие бутылочки с шампунем, гелем и пр.Вся техника: кондиционер, вентилятор, фен,чайник, плазма,сейф, работало исключительно.Ухоженная территория с массой фонтанчиков и всяческих скульптур, все зелено.Бассейн маленький, но поплавать можно, народу мало, в основном англичане, наша братия(россияне), все на пляже. Лежаков более чем достаточно, есть выбор в тени или на солнце. Полотенца для бассейна лежат здесь же. Персонал по русски не говорит, но язык жестов еще никто не отменял, плюс несколько слов по английски и вы вполне поймете друг друга.

Питание вполне приличное. У нас был только завтрак, кормили "чем бог послал". А посылал он: яичницу, бекон, сосиски,картофель, овощи гриль,печень куриную, йогурт, сыр,масло, выпечка разная, сухие завтраки,молоко, сок, какие-то национальные блюда, названия не знаю. Соки 2 вида и фрукты: ананас, арбуз, дыня, папайя, мандарины, может что и забыла перечислить. В общем голодными не уйдете.

До пляжа идти совсем близко, минуты 3-5. Полотенце дают на рецепшн, называешь номер комнаты и сколько штук, расписываетесь, вечером сдаете назад. Пляж пустой, лежаки бесплатные наверху у Каламари, пару раз возьмете что-нибудь, потом уже можно и не брать. Лежаками не пользовались, у воды на песке понравилось больше, не жарко и к морю близко. Мы обедали иногда в Каламари, дороговато, но вкусно, чаще в Горизоне, находится по пути к супермаркету(вся жизнь начинается налево от отеля) очень вкусно и намного дешевле, чем в Каламари. Обедали еще в 21 Кокос, не понравилось.Меню везде есть на русском.

Экскурсию брали только одну: ГОА за один день в турфирме Твой гоа, Водопад, слоны, специи, храмы в Панаджи, один раз можно съездить, но не в восторге.

В общем отдых удался, отель понравился очень, если вернусь когда-нибудь в ГОА, остановлюсь только в этом отеле.

Кафе Горизон

Добавлено 23.01.14 16:57 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)