Регистрация: 17.10.12
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Бали и Talea чудесное место для спокойного отдыха

Добрый день, тем кто уже съездил в этот отель и тем, кто только планирует! Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты, быть по-ближе к природе и не имеете завышенных требований к размещению и сервису, то Вам однозначно должно понравиться)

Мы отдыхали на Крите с 01.10.2013 по 10.10.2013. Начну с погоды. Крит встретил нас проливным дождем и грозой! Но это было прекрасно...Первый день после нашего приезда выглядывало солнце, мы успели погреться, накупаться и это было очень кстати, потому что следующие дня четыре температура снизилась до 16-18 градусов, впору было одевать осенние куртки). Остальные дни нашего отдыха погода была чудесная и к нашему отъезду казалось только разыгралась! Море было теплое, я даже не надеялась на такое везение))

Про размещение. Номер нам дали в корпусе за территорией отеля, я так понимаю это апартаменты, на втором этаже, над супермаркетом. Номер просторный, угловой - с двумя балконами. Кровать не особо удобная, особенно подушки, но это мелочи) Санузел, такой как мы и ожидали)) ничего удивительного. Вообщем поспать и принять душ вполне возможно!

Про питание. Всё очень даже съедобно и вкусно) один раз только попробовала какой-то ужасный суп, слишком жирный. Больше к супам не подходила! Напитки из автомата типа юпи тоже не пила, максимум колу, она на себя походила. Из алкоголя употребляла только пиво.

Про территорию. Небольшая, зеленая. Для отеля на Крите думаю большего и не нужно.

Про аренду автомобиля. Машину брали не у отельного гида, а на улице. Рядом с нашим номеров. Не помню название, но туда лучше если владеете английским. Getz на три дня стоил 105 евро - с полной страховкой! Были в Ретимно, Ханье, на юге - пляж Матала! Крит волшебный остров. Дороги очень понятные, ни разу не заблудились даже без навигатора, ориентируясь только по бумажной карте) в день проезжали по 200 км, бензин стоил примерно 1,7 евро.

Вывод! Бали очень тихий поселок, не для молодежи, но нам как раз такой отдых и нравится! однозначно нужно брать машину. Не сидеть в отеле, отыскивая его недостатки, а наслаждаться Критом, его пейзажами, едой и общением с его жителями)

Маргаритес. Деревня гончаров

Добавлено 31.01.14 11:07 (2 107 символов в тексте)

12:23 22.08.14

Вы не могли бы подсказать в каких корпусах номера лучше, я имею ввиду чтобы вид на море прямой был и не шумно было, смотрел по фото есть в каком то корпусе балконы не разделенные между собой а где то прям отдельные веранды. А то мы на сл неделе уже едем в этот отель 2 взрослых и ребенок 3.5 года, и хотел написать пожелание в отель по поводу номера.

Все отзывы Yulia Guskova (2)