Регистрация: 10.08.12
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

действительно отдых без проблем

В этот отель попали по воле случая (отель, ранее забронированный нами, оказался переполнен). Сначала я впала в уныние, т.к. была наслышана и начитана, что в Суссе грязное море и пляжи, а ведь летишь именно к морю. Но высочайший уровень отеля предполагает шикарный пляж. Все на высоте: бассейны с джакузи с пресной и морской водой, лежаки с толстыми матрацами, коктейли, масса свободного места. Море выше всех похвал - теплое, прозрачное.

Ненавязчивая анимация, но разнообразная: привезла домой "мозаичную картинку" из разноцветных камней.Сходила на урок мастерства по приготовлению суши.

Питание на любой вкус. Тематические дни тунисской, итальянской кухни. Мороженое, фрукты, сухофрукты и орехи. Морепродукты. Конечно, если большой наплыв туристов, то креветок и мидий может не хватить на всех.

В отеле русскоговорящий представитель Татьяна, которая поможет в любом вопросе.

Экскурсии брали: 2-х дневная в Сахару, зоопарк Фригия, Сиди-бу-Сайд. Все экскурсии насыщенные по информации и впечатлениям. Не пожалеете денег и времени. (Я не первый раз отдыхаю в Тунисе и поэтому на экскурсиях тоже не один раз была, но в каждый приезд беру их вновь и не жалею).

Единственный сдерживающий фактор это стоимость путевок. Еще раз оговорюсь, что нам повезло и мы имели незабываемые 14 дней за небольшие деньги.

Добавлено 01.02.14 14:57 (1 318 символов в тексте)

12:23 25.03.14

Извините пожалуйста, а вечером для детей мини-диско не было?

Все отзывы Юлия (18)