Регистрация: 20.11.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
сентябре 2013
19.09.13 - 01.10.13

До новых встреч в Риксосе!!!!!!!!

Отдыхали с сестрой и подругой с 21 сентября 2 недели, вернулись в отель повторно спустя 2 года. И не пожалели об этом,

и опять поедем в октябре 2014 года. Хочется снова и снова возвращаться туда. Море позитива и удовольствия от природы, еды и персонала ( особенно аниматоров), ребята просто молодцы.

Жили в бунгало и очень понравилось уединенность и прекрасный балкончик с выходом к речке, немного шумно от детей, бегающих по лестнице, но это же дети, можно и не замечать. Огромное удовольствие от возможности покормить рыб и всякой живности, плавающей в водоеме. Ухоженная территория, вообщем красота!!!!!!!!!

Питание очень разнообразное, каждый найдет и днем и ночью еду на свой вкус, особенно порадовал итальянский а ля карте ресторан, где в более прохладную погоду, еду подавали в горячих тарелках и она не успела остывать. Барбекю для любителей гриля, прекрасное место, нам готовили, но можно и самим пожарить выбранное вами мясо. Было вкусно!!!!!!!

Рыбный ресторан, порадовал своим рыбным супчиком и мягкими стульями, да и обстановка очень приятная.

В главном ресторане всегда большой выбор блюд, правда туристы, особенно с России и Украины любят устраивать очереди, надо и не надо, поэтому пытались прийти к открытию, чтоб не толкаться потом. Обслуживание хорошее, правда зависит от зала, где вы сидите, бывает у бедного официанта очень много столов и он один, тогда можно и пройтись до бара, ничего страшного, хотя ведёрки с вином стоят сразу, поэтому нам хватало и белого и красного вина ( кстати сказать очень хорошего качества).

Шоу-программы как везде наверно, цирк, акробаты да танцоры, поэтому это на любителя. Прикольные шоу были с аниматорами, но их к сожалению было мало, а они могли и повеселить и сами повеселиться. Диско-Арена - это супер, всегда классная тусовка, тематические вечера, особенно мне понравилась Ретро вечеринка. Ну и дневная анимация - молодцы, игры возле бассейна, можно умереть от смеха, водная аэробика с Айзеком, это вообще супер, ни в одном отеле не видела столько желающих женщин позаниматься спортом. Молодец!!!!!!!!!

Море чистейшее, правда с лежаками на море проблематично, наверно как везде, поназанимают мест и не приходят целый день, просто бесит. Главное не лень встать в 7 утра занять и потом непонятно где отдыхать, ну немного негатива вспомнилось))

Для нас самый главный минуc, шампанского нет и приходиться покупать в такс-фри, ну что поделать, а ведь могли бы.

Не надо сидр, дайте хорошего турецкого шампанского, оно ведь у них есть и хорошего качества. Ну а в остальном, товарищи отдыхающие, ищите позитив, минусы есть везде, просто надо уметь отдыхать и получать удовольствие от жизни!!!!!!!!!

А так, всем приятного отдыха и море позитива!!!!!!!!

Добавлено 02.02.14 17:46 (2 712 символов в тексте)

14:11 14.02.14

Подскажите,есть ли в данном отеле ещё лунопарк???

12:00 17.02.14

Здравствуйте Ирина, как такогого лунопарка нет, там очень хорошее отдельное место с горками и отдельное место, предназначенное для игр с детьми. В зависимости от возраста множество развлечений. Будут вопросы, пишите.

16:58 21.03.14

Здравствуйте, уважаемая Валентина!

Благодарим Вас за столь подробный, позитивный отзыв об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova, лояльность к отелю и тёплые слова в адрес наших сотрудников.
Двери нашего отеля всегда открыты для Вас и Ваших друзей. Мы будем искренне рады принять Вас в отеле ещё не один раз и сделать всё возможное для обеспечения еще более комфортного, полного впечатлений отдыха.

Также хотели бы Вам сообшить, что с мая 2014 года наш отель будет работать по новой концепции premium line, которая обладает множеством преимуществ.

Надеемся, что следующий визит произведёт на Вас ещё болшее впечатление!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля
Rixos Premium Tekirova

09:11 23.04.14

C интересом прочитал ваш отзыв - на сайте отеля написано, что фэмили гарден (бунгало я так понимаю) расположен в 500 м от пляжа, скажите, по ощущениям, это далеко? Если отдыхать с детьми например?

12:07 23.04.14

Где бы вы не находились, там всё так продумано, что одно удовольствие проживать в бунгало, там до моря пройтись через речку с рыбами или через парк - это прогулка, занимающая 10 минут. И с детьми особенно хорошо, там рядом сразу детский уголок. В этом смысле очень продуманная территория. Попросите бунгало посредине, не в начале въезда в отель, оттуда чуть дальше идти.

Все отзывы Valentina Klementjeva (14)