Регистрация: 05.09.12
июне 2013
21.06.13 - 27.06.13

Отдыхали с семьей и друзьями (нас было 10 человек) в июне...

Отдыхали с семьей и друзьями (нас было 10 человек) в июне 2013г. В Турции отдыхали не первый раз.

Отель понравился с первой минуты - когда заходишь на ресепшен - и все - ты очарован. Подождали минут 5 - к нам подошла девушка - предложила пройти на диванчики между ресепшн и лобби-баром. Принесли анкеты на заполнение - и угостили клубникой в шоколаде, что было очень приятно. так как мы приехали в отель к 16-00 то расселение заняло немного времени. Работники ресепшен - очень приятные молодые люди. Помогали во всем. Большое им за это спасибо!

РАССЕЛЕНИЕ:

Наша семья из 4-х человек - 3-е взрослых и 1 ребенок (9 лет) изначально оплачивали Фемили рум с видом на дорогу. Но на ресепшене, при заселении, нам сказали, что все данные номера заняты и предложили на сутки заселиться в другой номер. заселили нас с видом на море, но старшей дочери (17 лет) пришлось спать одну ночь на раскладушке. На следующий день нас заселили в двухэтажный номер. Номера что первый, что второй - супер!!! Все новое, правда сначала не работал холодильник с кондиционером, но после звонка на ресепшен всё заработало через 30 мин. И так как ребенок аллергик, очень приятно, что полы в номере без ковролина. Все в номере работало без исключения. Мини бар и кофе (чай) набор пополнялся ежедневно. Уборка, замена полотенец - все на 5. Оставляли каждый день по 1 доллару.

Одни друзья были тоже с ребенком (2взр+ребенок 10 лет) - заселились в стандарт. Все замечательно в номере. Единственное, это была половина connection room и в номере, через межкомнатную дверь, было слышно все, что происходило в соседнем стандарте. А там, как назло, был очень активный мальчик.

Другие друзья (2 взрослых) оплачивали стандарт с видом на море. Сначала их поселили с видом на дорогу, через день переселили с видом на море. единственное, у них был ну очень маленький балкончик.

ПИТАНИЕ:

Вот уж где я наелась языка, клубники и черешни - так это в Гранаде. Питание - на "отлично". Пробовали все, даже ночью ели борщ. Ни разу не "мучил" живот или изжога. очень понравилась пахлава, которая сплетена как косичка. Дети ели всю неделю - как истинные детки своего времени - только картошку фри. В первый день отстояли очередь за картошкой со всякими начинками - даже успели сгореть - не впечатлило. А вот гамбургеры и лепешки очень понравились.

НАПИТКИ:

Деток наших уже знали в лобби баре под кодовым название "Спортсмен". Это название безалкогольного коктейля. А нам со старшей дочерью очень понравился коктейль "Гранада" - безумно вкусное сочетание кофе, молока, Бейлиза и т.д.

Мужчины пили все, кроме водки (По предыдущим посещениям Турции решили - что Турецкая водка не наш напиток. В предыдущем отеле я пила "Кровавую Мэри" - так после одного коктейля "ушла" а мужчины после водки -на следующий день мучились с провалами памяти.) Так что в этот раз было все - виски, текила, алкогольные коктейли - все очень вкусненько.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Дети в мини-клуб ходили только в последние два дня - им очень понравилось. Особенно, когда им нарисовали на лицах безумных черных котов! Мы каждый вечер ходили на вечерние представления- команда аниматоров старалась. Из приглашенных гостей очень понравился детский Московский цирк. так же попали на Гала-ночь и на Турецкую ночь. Впечатлило, что на Гала-ночь отдыхающим было представлено все руководство отеля - мелочь, а приятно. В один из дней играли в бинго - и о. чудо. старшая выиграла!!!! На подарки были даны купоны на бесплатный массаж, татуировку, скидка на полет над морем. Но так как мы уже уезжали через день - подарили все купоны ребятам, с которыми познакомились в отеле.

В жаркое время суток - проводили на -1 этаже в Атриуме. Очень удобное провождение- взрослые за столиками - дети играют в пинпонг или в автоматы.

ПЛЯЖ И БАССЕЙН:

То, что называется пляжем - мы один раз с детьми сходили и они наотрез отказались туда идти больше. Детки тусили в бассейнах - мы на понтоне (у бассейна не разу расположиться не смогли. Часов в 8 утра все лежаки уже заняты!!!)

В отеле много отдыхает европейцев, очень много турок, живущих в Германии. Поначалу русской речи практически не слышали, но через дня 3-4, соотечественников стало примерно 50/50. "Тагила" не было.

Ездили на экскурсию в Памукалле - если бы не завозили в магазинчики по дороге туда и обратно - то экскурсия понравилась бы больше.

Так же ездили в Аланью - на шоппинг. Сами взяли такси - получилось по 10 долларов с человека всего (туда и обратно + такси нас там ждало 3 часа). Единственное. что могу сказать про шоппинг - что цены дороговаты. По сравнению с Кемером (были в сентябре в Гейнюк) цены в Алании дороже почти в 1,5-2 раза. Но все-равно умудрились купили ребенку куртку Монклер (очень прикольная). и пошло - джинсы, футболки, ветровки и т.п. Мужья, упаковывая чемоданы домой ну очень громко на нас ругались.

ИТОГ: - Отель прекрасен. Малые до сих пор говорят, когда мы их спрашиваем - "куда поедем отдыхать?", что свои Гранаду не предают. Но мы каждый раз стараемся отдыхать в новых отелях, так что этим летом в Гранаде нас не будет. Но, в любом случае. ГРАНАДА - МЫ К ТЕБЕ ВЕРНЕМСЯ. Извините, что так долго. С уважением.

Добавлено 02.02.14 18:50 (5 173 символов в тексте)

21:29 03.02.14

Здравствуйте Татьяна,
Благодарим Вас за объективный отзыв об отеле Granada Luxury Resort&SPA и за высокие оценки на сайте топхотелс. Ваши комментарии и описание инфраструктуры отеля будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля.
Нам очень приятно, что вы отметили высокий уровень сервиса и мы рады, что Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами.
С уважением команда Granada Luxury Resort&SPA.

Все отзывы Tatyana (6)