Регистрация: 10.12.12
январе 2014
31.12.13 - 08.01.14

хороший отель

когда выбирали отель, то настораживало маленькое количество отзывов об отеле, но как позже выяснили, это объясняется что русских в нем практически нет и сам по себе он небольшой.

Общее впечатление хорошее - при выборе долго не заморачивайтесь - все отели практически одинаковые - находятся далеко от пляжа, городские, везде надо ехать до пляжа автобусом или на такси, еда примерно одинаковая, номера тоже -обычные сьюты.

В номере небольшая прихожая-гостиная, большая ванная, спальня, балкона нет, так их нигде нет. Территории нет, но ее нигде в Эмиратах нет. Персрнал нормальный, на ресепшене есть русскопонимающие, анлийский в минимуме нужен для посещения страны, иначе будете неловко себя чувствовать.

Автобусом до пляжа не пользовались, ездили на такси- уезжает автобус рано, не хочетсч в отпуске вставать, бежать рано заввтракать, на пляже в 9 холодно, и обратно забирает рано -только разогревает, до 2-3 на пляже хорошо.Купаться мне было холодно, но люди плюхались, чаще ездили на пляж Лу-лу бич, там дикий пляж.

Еда - рядом ресторан 1743, по моему, там девочки-официанты в малиновой форме, очень приличной, и на вынос, и внутри, нам его в первый день москвичи подсказали, за что мы им благодарны. А так еды везде полно - ив молах, и по дороге. Спиртного нет, так что с собой при желании.

Прилетели 31 декабря, жутко долго проходили паспортный контроль, говорят всегда так, так что свой новый год отметили в автобусе по дороге в отель, быстро разместились и на такси в Дубай смотреть самый шикарный в мире салют. Доехали, но смотрели из пробки, так как движение парализивано, всю ночь в Дубае - а потом каникулы. В Дубай ездили раз отельным автобусом,, два раза брали экскурси, раз сами - до метро а потом на метро, раз на такси, ездили а Абу-Даби, обзорную брали по Дубаю, поднималтсь на Бурж-Халифу - прграмму-минимум, вообщем, выполнили.В целом очень интересная страна -чтоб всем так жить.

Добавлено 03.02.14 08:04 (1 903 символов в тексте)
Все отзывы марина (1)