январе 2014
19.01.14 - 01.02.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Это СКАЗКА

Вот мы опять в зиме две недели сказки пролетели как не бывали отдыхали с супругой выбирали отель узнав от знакомых и родных которые отдыхали там и не пожалели перелёт с трансаэро это супер летаем с ними не первый раз туда и обратно никаких нареканий встретили отлично разместили в 1 корпусе прямо вцентре номер отличный питались утром в ресторане отеля всё отлично как и везде практически во всех странах всё одно ито же с некоторыми отличиями кухонь местных ну аобедали иужинали в кафе у бамбоо сэми и чаки отличные парни более менее по русски понимают ну и кухня отличная нам очень понравилось что бы не писали о местной кухне хочешь острое сыпь лей себе чего хочешь а не желаешь острого ешь так ну а океан это супер накупались вволю обошли всю округу всё понравилось ну а грязи о которой пишут и у нас хватает ездили на обзорную на тайну краби на ночной рынок по бесплатному трансферу по магазинам всё отлчно екатерина решала все вопросы гиды юля сюзанна костя отличные ребята всё рассказали показали короче всё оке,й так что отдохнули классно извините что без знаков припинания и прочей орфографии всё писал на одном дыхании впечатлений море всё неопишешь ну а если кто пожелает езжайте не задумавайтесь а мы ещё туда поедем живы будем всем пока

Добавлено 03.02.14 10:21 (1 252 символов в тексте)