январе 2014
21.01.14 - 28.01.14

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в январе 2014 г

Отдыхали в январе 2014 г. Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Погода была комфортная + 28 днем, +17 ночью, вода + 24 градуса. Для отдыха с детьми - прекрасный отель. Вход в море - песочек, кораллы и рыбки для взрослых с крепкого и недлинного понтона. Понравилось как решено в отеле расположение пляжей и бассейна с подогреваемой водой. Итальянцы и русскоязычные туристы гнездятся на разных пляжах , не утомляя друг друга. Это заслуга организаторов отела. У русских потише и зонтиков побольше, прекрасный вход в море по песку и понтону, музыку с соседнего пляжа не слышно, хотя там люди отдыхают с музыкой и с развлечениями. Кто любит с музыкой - отдых у бассейна с мировыми шлягерами. Приятно понимать что все продумано и никто никого не утомляет. На песчаном пляже купались в том числе и с волной - отличное удовольствие. Рекомендую купаться по утрам до завтрака с 7 до 8 час. - отличная температура воды и воздуха. Понравилось наличие бассейна с подогреваемрй водой: один день поднялся ветер до обеда - у бассейна тихо, загорожено зданиями, вода - прелесть. Детский бассейн тут же с подогреваемой водой. Питание вполне приличное, не ешьте "мешонки" и будете здоровы. Гранаты и грейфруты - объедение! Клубника в супер-маркете - 2 $ 800 г. ОБЯЗАТЕЛЬНО: берите средства от комаров. Их не много , но жизнь ( сон) отравят. Самим проще защититься, чем вас будут опылять или опрыскивать работники отела,я думаю. При рассселении не торопитесь платить, посмотрите как разместят,если что-то не понравиться, можно офицально доплатить и перехать. Мы перехали. Шумных орущих компаний мы не видели. Уборка нормальная, если принято благодарить персонал - мы благодарили. Чего жилиться за несколько долларов? Тем более нам показалось,что персонал несколько подавлен.Одним словом для января "покупаться - позагорать" вполне прилично, соотношение цена- качество 5.

Добавлено 03.02.14 16:00 (1 879 символов в тексте)