Регистрация: 21.09.12
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
январе 2014
08.01.14 - 17.01.14

1.3

ФУ -ФУ!

Долго расписывать не буду, уже все написал. НЕ покупайте туда путевки, Вы пожалеете! Доплатите 10000 и у Вас будет обол денное море, нормальное питание и анимация, с дискотекой! Огромная красивейшая территория, но абсолютно не используется по назначению, ни амфитеатр, где можно было бы устраивать вечерние программы, бассейнов куча, очень красивые, но с подогревом только 1 маленький, грязный... мой ребенок посидел 10 минут на детской анимации, хотя это не анимация вовсе ... даже не знаю как это назвать... и отказался там находится. Для взрослых одно развлечение вечером, это ужасный вай фай на рецепшн, но помните ровно в 23.00 по взмаху чьей то волшебной палочки там выключат свет и вы побредете по своим номерам.... благо рядом есть клуб Хард Рок, туда можно! если вы все таки купили уже путевку совет, купите местную симку я купила за 15 баксов, и интернет у меня был всегда и везде и довольна не плохой, не мучайтесь с вай фай. Питание.... скажу одно я ходила только на ужин, и то старалась записываться в аля кард, рыбный восточный вкусная кухня, итальянский так себе, в китайском не были. Основной ресторан это... короче хуже еды я не пробовала... единственный раз в жизни по возвращению на родину, в самолете я мечтала о куске бородинского хлеба, докторской колбасе и борще.... обычно когда возвращаешся из за границы наоборот не можешь нашу пищу есть... Море не удивило, мы были к этому готовы и это не самый большой минус этого отеля, к сожалению. НО СЛАВА БОГУ! Была потрясающая погода 30 градусов, поэтому мы загорели, позанимались дайвингом на экскурсии, покатались на квадриках и верблюдах! И познакомились с хорошими людьми из Украины! P.S Не покупайте путевки туда, если Вам не повезет как нам с погодой, то я Вам искренне сочувствую!

Добавлено 03.02.14 19:40 (1 755 символов в тексте)

19:47 04.02.14

Вот я уверена Антон, что Вам там будет самое место! Остальным категорически не туда, ну если только Вы не такие как Антон))))

21:57 09.02.14

Тогда непонятно, Антон, почему вы стремитесь именно в этот отель, если, как вы говорите, изъездили весь Египет. Значит, вы должны знать намного лучшие места или хотя бы просто- лучшие. Не рекомендую этот отель. может, раньше он и был хорошо, но не сейчас это уж точно. С уважением.

12:50 24.02.14

Отменный отзыв! Может здравомыслящие люди прислушаются наконец - "LTI Grand Azur" - реальное ФУ-ФУ!