Регистрация: 04.02.14
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
январе 2014
26.01.14 - 02.02.14

Отель оставил двоякое впечатление, но точно его никому...

Отель оставил двоякое впечатление, но точно его никому не посоветую:

1) Расселение: приехали в отель в 7 утра по местному времени!Сразу одели браслеты, заселять сказали будут в 14.00!Не за какие деньги раньше не заселят, хотя номера свободные были. Получили стандартный номер с видом на забор и заезд автобусов другого отеля! Сам номер нормальный, все работало, но вид....

В отеле нет комнаты для хранения багажа. Чемоданы стояли на улице, а все вещи которые приехали с вами у нас это были пакеты с куртками нужно носить с собой.

2) Питание: выбор блюд в основном ресторане маленький, это значит что только один вид мяса + максимум рыба или курица! Всегда были овощи. Тарелки в ресторане битые. Но все довольно вкусно, понравились перекусы гамбургеры, пицца. Из аля карт были в арабском вкусно приготовленное мясо, и в рыбном одна креветка и 3 куска рыбы.

3) Море: его реально нет!!! Длинный понтон это не проблема, проблема что в конце его все равно море по колено! А идти глубже мешают волны и разный уровень кораллов под ногами!Маска в этом отеле не понадобится, рыб там нет (пару штук не считается). Зимой по понтону идти холодно из-за ветра, а летом я не представляю как можно идти по нему из-за жары.

4) Анимация: ее тоже нет! Она заключается в самолюбовании ведущего маленького роста его танца и подпевании песен в начале любого анимационного действия))) А также впаривание билетов на дискотеку за 40 дол. А еще была загадкой почему анимация часто проходила около бара, где 15 столиков, а остальные люди стоят, вместо анфитеатра.

5) Бассейны: их много, все холодные, один оч маленький и грязный подогреваемый, но это не значит что он теплый!

6) Персонал: отношение в русским не очень, начиная с расселения, заканчивая выдачей пляжных полотенец, которые нельзя обменять или получить уже после 2 часов дня)) Бармены хамят, не все конечно, все зависит от человека, но к некоторым барам не хотелось подходить. Насмотревшийся на пьяных русских, которые у бара кричат все включено и кроют матов барменов, понимаешь почему последние плохо относятся к нам, но жалко, что люди разные а если ты русский, то все мы одинаковые. Поразило навящевые предложения барменов купить у них выпивку в бутылках!Каждый день кто-то это предлагал!Хорошо, что елси он еще не бежал за тобой))

Итог: не советуем ехать в этот отель! За такую же сумму можно выбрать намного лучше, где есть море, анимация и приветливый персонал!Повезло с погодой, было жарко и теплое море. И не понятно почему у отеля такой высокий бал по отзывам.

Р.S. Информация не относящаяся к отелю: Ездили с Корал тревел и летели с Колавиа. Наш обратный рейс задержали на сутки!Просидев 6 часов в аэропорту нас повезли в отель на 3 часа, потом опять в аэропорт и опять в отель!3 раза проходили регистрацию, получение багажа. Практически сутки никто не спал, не было воды, принимающую сторону Одеон тур найти было не возможно, они появлялись только когда им нужно было. Все было не организовано. Возили туда сюда как животных. Очень жалко, что такое отношение у тур оператора к туристам, за счет которых они существуют.

Добавлено 04.02.14 12:32 (3 076 символов в тексте)
Все отзывы Саша (3)