Регистрация: 27.12.11
22.01.14 - 03.02.14

оптимально если недорого купить

Путешествовали в январе 2014. Туроператор Тез-тур. Авиакомпания Норд винд

Сейчас находимся в отеле

Рейс перенесли раньше на 5 часов. В отеле были в 5 утра. Представитель тез-тура якобы договорился,что нас заселят в 10 утра. Обманули. В 9 утра на ресепшене сказали,что раньше 14.00 подходить не нужно.

Заселили в 15.00 с 3 попытки. Нет номеров якобы. 1 номер не убран- ждите 2 часа. 2 номер предложили в другом корпусе на 3 дня- потом переселяют. Отказались. 3 номер подошёл

В отеле номера расположены с двух сторон по 9 номеров на этаже. Один из номеров без окон вообще. В одном крыле 6 этажей, в другом 5 этажей. В нашем крыле это номера -206,306,406,506,606. В них также селят. Некоторые по 5 дней потом не могут поменять номер. Проблема. Нам повезло. Номер с балконом.

С одной стороны окна выходят на внутренний двор или ресторан нашего и соседней андакиры(шум машин или посуды по утрам)

С другой стороны на стройку кондо(стройка вялая- почти не мешает)

Номера маленькие. Горячая вода только на душ,канал НТВ только. Уборка нормальная

Персонал адекватный

До моря 15 минут пешком.

За путевку на 2 недели отдали 55000. Большего этот отель не стоит. Учитывая небольшую оплату- мелкие недоделки не считаются

Добавлено 03.02.14 20:03 (1 218 символов в тексте)

15:37 04.02.14

Отзыв ниочем.
Про то какие там на самом деле "мелкие недоделки" можете прочитать в моем отзыве TopHotels

15:59 14.02.14

На самом деле в этом отеле 3 (три ) крыла, у каждого свой лифт. Не все номера маленькие, есть и большие (например 507, и соответственно 407, 307 и т.д.). Есть еще номер с кухней и ванной (а не душем), но он стоит дороже.

00:08 02.03.14

Сейчас за 10дней просят от 73т.рублей и то на 16 марта, не стали брать этот отель! За Вашу сумму ещё можно пережить.

Все отзывы dmitry85 (1)