январе 2014
15.01.14 - 23.01.14

отличный отдых.

Всем привет. Отдыхала в середине января 2014 года в этом отеле с подругами. Приезжаю в этот отель третий раз. Встречают всегда радушно, номера предлагают хорошие, при заселении мы никогда никому денег не давали. Ребята на ресепшене всегда улыбчивые, приветливые, денег не просят за хороший номер. Все три раза я жила в разных корпусах, но номера везде одинаковые, стандартные, с большой двуспальной кроватью или односпальными (в зависимости как вам надо)... Я была с двумя подругами и нам дали номер 124 на втором этаже с видом на бассейн, с тремя кроватями, причём кровати были такие большие, что на них можно было спать и вдвоём. Приехали мы в отель в 10 утра и нас сразу же заселили, одели браслеты и предложили позавтракать с дороги (завтрак в основном ресторане длится до 10ч 30 мин), так что мы дважды завтракали - в самолёте и в отеле. В номере нас ждало большое блюдо с фруктами, вода в бутылках, кока-кола и спрайт. Позже нам принесли тапочки и белые махровые халаты. Уборка в номере была каждый день, полотенца всегда были белоснежными и чистыми. Чаевые уборщику мы оставляли всего лишь дважды...но это не влияло на качество уборки. Была у нас небольшая проблемка - плохо стекала вода в душе. Но после нашего звонка на ресепшен, в течение 10-15 минут пришёл сантехник и за пять минут удалил эту проблему. Больше никаких бытовых проблем у нас не было. Не было ни тараканов, ни муравьёв, ни пауков. Всё было чисто, вовремя убиралось. Персонал всегда вежливый, приветливый и доброжелательный. В ресторане нам всегда находили свободный столик и мы никогда не ждали. Впрочем я не заметила, чтобы кто-то из туристов долго ждал когда освободятся столы в ресторане. Питание в этот приезд было супер, большой выбор и разнообразие блюд: и рыба и мясо (курица, говядина) каждый день, много свежих овощей и фруктов, вкуснейшие пироженые. Повара и официанты работали быстро, лотки всегда были полные - за этим строго следил сам шеф-повар Саид. Поэтому за питание я ставлю 5. Анимация в отеле была, но мы развлекались сами, благо отель расположен удачно в плане развлечений. Каждый вечер гуляли в Сохо или ездили в Наама Бей. На территории отеля есть несколько магазинчиков где можно купить сувениры и есть бесплатный wi-fi. Ребята-продавцы всегда доброжелательные и с удовольствием напоят вас своим фирменный египетским чаем... Так что, дорогие туристы - едьте в этот отель и не сомневайтесь. По питанию и обслуживанию - он супер. Я ни разу не пожалела, что была в этом отеле три раза.

Добавлено 03.02.14 21:53 (2 490 символов в тексте)

18:51 12.02.14

Здравствуйте! не мешает ли шум взлетающих самолетов? Каков контингент отдыхающих, нет ли толкучки на пляже?

16:39 28.02.14

Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваша похвала для нас лучшая награда. Мы очень надеемся, увидеть Вас в очередной раз среди наших гостей и мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
C уважением,
Коллектив Island Garden