ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 4
Readership: 6286
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
January 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхать зимой приятно

Отдыхала в этом отеле в январе 2014года вместе с 10-ти летним внуком. Погода была отличная, из 15 дней только 2 выдались дождливыми. В остальные дни днем от 20-28 град., утром и вечером прохладнее от 5-7 град. Все от размещения до проводов из отеля было отлично организовано,ни ода просьба не оставалась без внимания. Прилетели мы в отель 13.30, пообедали и нам дали ключи от номера. Все чисто, да и мебель не старая. По заказу на ресепшене выдали махровые халаты, которые очень пригодились для похода в бассейн. Бассейн достаточно большой (30х12), есть маленький для детишек. Тренажерный зал отлично укомплектован, современные кардиологические беговые дорожки, много велотренажеров, лыж и прочих других. Отличные инструкторы, которые всегда посоветуют и подскажут с учетом возраста и веса. С удовольствием ходила два раза в день наговую дорожку, оттуда в бассейн, далее по баням (хамам,парная или сауна). Там же витамин-бар, свежевыжатые соки. Еда в отеле достойная, очередей практически не было. Фруктов много (бананы, апельсины, мандарины, гранаты, яблоки, груши, киви и виноград). Публика в основном была русскоязычная. Все очень заводные, позитивные, дружные. Вечерние представления проходили весело. В караоке пели, танцевали так, что чопорные немцы не выдерживали и тоже шли в пляс. Молодцы аниматоры,правда зимой их всего 3, но заводят здорово. Лара - красивое место, много гуляли, смотрели пафосные отели, доходили до отеля Мардан Палас нашего Тельмана Исмаилова (Черкизон). До города тоже рукой подать, минут 15 на автобусе (стоимость 1 доллар). В общем очень нам понравилось. Хочу сказать - отдыхать зимой в Турции - КЛАСС,тем более в таком отеле как Риксос Лара. Обязательно приеду сюда с маленьким внучком.

TRANSLATE
Added 04.02.14 01:34 (1 719 characters in the review)
Add comment
Complain

15:53 04.02.14

В плане веселья и душевной обстановке с этим отелем никакой другой не сравнится. На новый год уже 3 года подряд летаем только туда!

Sign up