Регистрация: 04.02.14
Читательский охват:
январе 2014
16.01.14 - 31.01.14

Реально качественный отель!Территория просто отличная,к тому...

Реально качественный отель!Территория просто отличная,к тому же хорошо охраняемая.В отеле отдыхают в основном англичане старшего возраста и русскоязычные туристы(их немногого). У нас были завтраки - вполне качественные и достаточные.Обедали с друзьями в начале в шеках на пляже, но пришли к выводу, что в отеле обедать выгоднее: более качественные блюда и приятное обслуживание.По деньгам в отеле обедать или ужинать чуть дороже (800-1100 рупий на двоих), за то намного более приятное обслуживание и намного более качественное приготовление блюд!!!Русскоязычного персонала в отеле НЕТ!!! Но изъясняться с персоналом не проблема, главное обоюдное желание понять друг друга.Обслуживающий персонал очень приятный и благожелательный.

Работал 1-й канал РФ. В мини-баре вода питьевая платная =24 рупии за 1л! Рядом с отелем в лавке 5л = 60 рупий! Покупали молочные продукты в относительно больших маркетах Ньютон и Дельфин (минут 30-40 тихим шагом по главной улице направо). Экскурсии брали у "Россиянки" {удалено модератором}, отдыхаем в Гоа не первый раз, с "Россиянкой"и надёжней и почти в два раза экономней!!! Все лицензии у компании ЕСТЬ!!! Мы всегда приезжаем на две недели, меньший срок отдыха не приносит полного удовлетворения!!!Рекомендую отдых в этом отеле.

Добавлено 04.02.14 01:58 (1 267 символов в тексте)

18:35 14.03.14

Мы тоже отдыхали в этом отеле с 1 по 11 февраля, единственное что хотела бы у вас уточнить: номер какой категории у вас был? у нас окна тоже выходили на эту же сторону, что и у вас. Нам сказали, что это де люкс... А когда заходили к знакомым в корпус, где ресепшен, то там номера реально и значительно лучше наших! Единственный у них минус, балкон на соседнюю стену, а у нас всё же боковой вид на море.

21:37 14.03.14

Привет Татьяна! Отвечаю: у нас тоже был номер де люкс.Разница в том,что в главном корпусе номера после ремонта и некоторой реконструкции,а в нашем старенькие (№315 и 316 у наших друзей). Мы из Санкт-Петербурга, а наши друзья из Сочи. В Гоа мы отдыхали второй раз - нам нравится.

Все отзывы Александр (3)