ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
January 2014
09.01.14 - 21.01.14
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Отель для ночевок

Доброго времени суток! Прибыли в 4 утра, за ранее размещение с нас потребовали по 25 долларов за номер, или предложили подождать до 14 часов дня. Заселили в корпус "С", старый номер, но наудивление с холодильником и с кондиционером. Номер был просторный и даже была кухня, но она была закрыта, т.к. там лежали какие-то матрацы и стройматериалы. Ну в принципе для ночевкок пойдет, так как в Индии сидеть в номере просто не реально.

Питание, а то есть завтраки на любителя (тосты с джемом и маслом, омлет, чай, кофе, фрукты, кукурузные хлопья и что-то там еще, но я этого не понял что это). В Индии можно отлично покушать в любом из кафе или шейках, еда дешевая и вкусная. Особенно советую ДжасКафе на главной улице и на пляже Doom's шейк, вкусно и недорого. Wi-Fi в отеле только на ресепшене, хотя Вы можете прийти в любой шейк или кафе и воспользоваться Wi-fiем.

Рядом с отелем лежат кучи мусора (они почти везде) и какая-то стройка. До пляжа идти 10-12 минут. Пляж чистый, море теплое.

Предлагают много экскурсий, но они не дешевые. Мы брали в прокат байки (250-300 рупий день), карту и ездили сами, но предупреждаю движение в Индии своеобразное к нему надо привыкнуть и понять. Как таковых правил нет, что усложняет езду.

А в принципе отдых получился великолепным и незабываемым, и даже отель не смог его омрачить. Да кстати, этот отель предлагает только одна тур оператор ЛАБИРИНТ, и он выставляет его как трехзвездочный.

Вам выбирать!!! Желаю удачи!!!

Beach

Beach

TRANSLATE
Added 04.02.14 11:17 (1 478 characters in the review)
Add comment
Complain