Регистрация: 26.12.12

январе 2014
28.12.13 - 09.01.14

а нас поселили в трехзвездочный отель!))))

"Отдыхали" в период с 28.12.2013 по 09.01.2014 гг.

Летели с Лабиринтом в Празерес, но в автобусе трансферный гид нас "обрадовала" переселением в Роял Мираж, заранее предупредив, что Роял Мираж это четверка!)) ну по факту, конечно, она нас обманула, что бы на нее не ругались в момент поездки до отеля, а проводив нас до ворот сразу уехала))

При этом в списке "переселенцев" оказалось около 25 человек... в отель прибыли поздно ночью... заселялись ну суперДОЛГО. А все потому, что те комнаты, которые предлагали были не предназначены для жилья.... комнаты со складом, комнаты с облупленной штукатуркой, комнаты с плесенью. На просьбу дать нормальную комнату на ресепшене ответили, что мест нет, что либо так, либо никак... учитывая то, что мы были уставшие, заселились в самый "приемлемый вариант" (фото прилагаются!).

Люди, мой совет....никогда не соглашайтесь на первый этаж... сырость дичайшая. мокрые матрасы, подушки, и все ваши вещи просыревшие гарантирую. В связи с чем в номере мы старались не находиться вообще, элементарно выспаться невозможно.

Инфраструктура у отеля неплохая, несколько корпусов, есть микробассейн, открытая терраса с баром, так же бар и дискотека для местных, а кругом трущобы и стройки... путь до отеля вообще описывать не хочу. идти там жутко и страшно.

Так же по выходным и праздникам администрация отеля устраивает вечеринки))) Выступают местные артисты, выглядит это неприятно, зомбирующая музыка итд. директор ходит с двустволкой и стреляет в небо. Когда меня попросили сфотографироваться, направил двустволку на меня. я считаю это неприемлемым наставлять ружье на человека или стрелять из него многократно в небо.

Что касается питания, поставила единицу. Завтраки не оценивала, так как в Индии они сами по себе скудные... Оценивала обязательно проплаченый праздничный ужин. Есть невозможно, холодная местная пища, по виду и вкусу отвратительная.

Вообще все это выглядело так, будто нас хотели отравить, а тех кто не траванулся - добить из ружья)))) Шутка это конечно.

Персонал в отеле... ну как и во всем Гоа все действия протекают крайне медленно)))... но было видно, что персонал старался угодить, хотя в условиях такого отеля это сделать крайне сложно.

Периодические отключения воды и света это норма... к этому тоже со временем пришлось привыкнуть.

Человек конечно такая тварь, что может приспособиться ко всему, но если вы не хотите "приспосабливаться", а едете отдыхать, откажитесь от этого отеля. А учитывая, что в этот отель размещают только туристов Лабиринта, откажитесь вообще от услуг данной турфирмы.

Хочу отметить, что отель расположен на пляже Кандолим, Север Гоа. Сам пляж неплохой, хороший заход в море, никаких тебе камней, водорослей. Рядом есть исторический португальский форд, большое количество хороших ресторанчиков с живой музыкой. Советую посетить Стоун Хауз, кухня там на десять из десяти! По вечерам живая музыка, рок.. Так же на Кандолиме есть неплохой клуб ЛПК.

Так же советую не сидеть на месте, а поездить разным пляжам. Каждый пляж по-своему примечателен.

Экскурсии типа Гоа за один день брать не рекомендую. Весь день в дороге, программа высосана из пальца... под конец экскурсии ни сил, ни положительных эмоций.

Мы обязательно вернемся в Гоа потому, что здесь каждый найдет себе занятие по душе. Хоть и говорят, что это не совсем Индия, но это место поражает своей колоритностью, природой, обычаями и конечно же ценами.

Но точно не в роял мираж и точно не с лабиринтом.

вид из окна))

Добавлено 05.02.14 09:55 (3 515 символов в тексте)
Все отзывы AnnaGerman (8)