Регистрация: 04.02.14

Серебряный статус

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

День добрый. Вот я в поисках отеля в Тайланде, вспомнил что...

День добрый. Вот я в поисках отеля в Тайланде, вспомнил что не написал отзыв о последней поездке в Турцию, в Ozkaymak Marina.

Постараюсь ограничиться отзывом лично об отеле. Отдыхали мы в сентябре 2013.

1.Тез тур. Встретили в аэропорту, доставили последними в отель. Про тез тур забегая вперед - отельный представитель данного туроператора-просто человек который ничего не знает и грубит если не брать экскурсии у него. От него осталось наихудщее впечатление.

2.Заселение прошло минут за 30. Оставив паспорта,заполнив документы нам надели браслеты и мы спокойно отправились на завтрак. Никаких доплат. Номер на 3 этаже,с видом на горы и ночной клуб.

3.Номер убирали каждый день,мини-бар так же пополнялся вовремя. Простыни,наволочки заправлялись и каждый день новая фигура из одеял). Телевизор старенький,показывал 2 русских канала,но он нам не к чему. Душ,ванна и санузел тоже в хорошем состоянии-всегда чисто убирались,шампуни,гели,мыло-пополнялись.

4.Еда.Завтраки,обеды и ужины-выбор огромный и на любой вкус. За эти дни наелись всего. С алкоголем немного проблемы-видно сразу что весь алкоголь разбавлялся. Ну не беда-мы вообще мало пьющие,а уж тем кто желает напиться-маркеты и дьютики в помощь.

5.Контингент. Почти весь отель состоит из представителей России,немного украинцев,пару немцев. Много семей с детьми.

Поедим ли снова в отель?скорее всего да-расположение очень удачное,и сам отель хорошо зарекомендовал себя

Добавлено 04.02.14 12:37 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Марсель (3)