Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отель очень понравился. Приехали мы туда для пассивного...

Отель очень понравился. Приехали мы туда для пассивного отдыха и плаванья в море с тремя детьми 13,6,3 года. В бассейни купались только один раз за 14 дней. Номер большой 34 кв.м жили в троем. Очень порадовала ванна, а не душ в комнате. С балкона видно море.

Много улиток, есть черепахи, верещат цыкады.

Еды хватало, даже кашка овсяная каждый день с утра была. Мясо или рыба были постоянно. Тушеная капуста и вареный картофель нас очень радовал. За мясом на гриле была очередь только с начало, после они успевали класть в поднос и в очереди оставались только превереды, которым надо было с пылу, с жару. Около бассейна делали лепешки( очень вкусные) и можно было взять в баре айран. Ели мы это все прямо на пляже, вместе с огурцами, помидорами и всякой травкой. Очень понравилось, что всегда был выбор вензде: стоять в очереди или взять идентичное блюдо уже с подноса!!! Каждый день давали арбузы несметное количество, несколько раз персики, сливы, абрикосы, яблоки, черешню. Фрукты были каждый день. Два раза ездили в город Кадрие за черешней и клубникой. Кстати, по вторникам до 15.00 там работает базар- цены ниже магазинных.

Говорят правду про уборку, но мы поговорили с уборщицей на языке жестов и убирались постоянно, меняли полотенце и постель. В комнате только ночевали и спали днем, уборка для нас не была столь важна.

У одного из детей было день рождение. Мы об этом событии предупредили на ресепшен и именинницу поздравили аниматоры с тортом, свечами, песней, украсили стол полсотней шариков, которые мы забрали с собой.

Везде были подъездные пути для коляски, что было для нас не маловажно.

Аниматоры не доставали. Попали как будто в огромный детский сад ( этого мы и хотели)

Территория крассивая, удобный пляж.

Очень понравилось. Если вы не привереда- смело езжайте- отдохнете.

Добавлено 08.07.08 11:06 (1 808 символов в тексте)