АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 12 / 24
Отзывов: 101
Комментариев: 0
Читательский охват: 250009
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Memories Splash, Grand Memories Punta Cana (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2014
04.01.14 - 12.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посещение данного отеля в рамках рекламного тура. Резюме...

Посещение данного отеля в рамках рекламного тура.

Резюме отзыва: Рекомендую как отель для семейного отдыха. Помимо развитой детской инфраструктуры, в том числе аквапарка Splash, преимуществом данного отеля является возможность размещения в смежных номерах. Гости могут пользоваться услугами только своего отеля. Отель полностью реновирован в 2013 году. ВХОДИТ В ГРУППУ ОТЕЛЕЙ BLUE DIAMOND HOTELS & RESORTS.

Расположение отеля: 30 мин езды от аэропорта Пунта Кана. До лобби отеля Royalton Punta Cana можно добраться на паровозике, который курсирует по территории комплекса, и дальше пройти пешком до пляжа.

Номера в отеле: Номера полностью отреновированы.

Сервис: Бесплатный Wi-fi. Есть подогреваемый бассейн.

Питание: Питание хорошее. Гости могут пользоваться барами отеля Royalton Punta Cana 5*, за исключением эксклюзивных Diamond Club и бара приватной зоны на пляже. Есть еще 2 итальянских ресторана Bella Cucina и Trattoria Italiana (на территории отеля Royalton Punta Cana, ими можно пользоваться в обеденное время).

Море/пляж:  Отличный чистый пляж (который находится на территории Royalton 5*) с белым песком.

Развлечения и спорт: настольный теннис бесплатно, виндсерфинг бесплатно, уроки дайвинга платно, катамаран бесплатно, казино (платно), моторные водные виды спорта платно, анимация на английском языке, аэробика бесплатно, мини-гольф бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, спа-центр платно, тренажерный зал бесплатно, теннисный корт бесплатно ,каяки бесплатно, настольные игры бесплатно, один бесплатный урок погружения в бассейне.

Дети: На территории отеля три детских бассейна, есть хороший детский клуб (от 2 до 12 лет) на английском языке, детская площадка, анимационная программа для детей, услуги няни: по запросу (платно), клуб для подростков (от 13 до 17 лет), водный парк Splash (бассейны, джакузи, водные горки).

Добавлено 05.02.14 17:19 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 06.02.14

Спасибо и за ваш отзыв.

22:02 08.02.14

Менеджеру БиблиоГлобуса
Измените звездность отеля - он сам себя позиционирует как 4-х звездный. Ездили с 26.01 по 06.02, путевку покупали в вашей фирме (в Питере)Поездкой полностью довольны, но вот только информация Ваша...- вы там точно были?...
1. До отеля от аэропорта добирались почти полтора часа...
2. Сервис в отеле - бесплатный Wi-Fi на всей территории (и на пляже), это один из большущих плюсов...бесплатный сейф, бесплатное обслуживание в номере, бесплатный мини-бар - пиво, вода, лимонад...Бассейнов - 2, есть прекрасный аквапарк
3. Питание. На территории Меморис есть 3 ресторана a la karte- мексиканский, итальянский, ресторан морепродуктов - в них без предварительной записи, просят иногда подождать в соседнем баре (работают с 18.30) , ресторан с питанием типа "шведский стол", есть кафетерий, есть мороженица и есть 4 бара (2 из них - у бассейнов). Можно пользоваться бесплатно 2-мя ресторанами (главный со шведским столом и Траттория) на территории Ройалтон во время обеда (12.30-15.30), бесплатно все бары на территории Ройалтона, рестораны a la karte на территории Ройалтон - платно
4. Развлечения. Плюс к перечисленному - уроки испанского бесплатно, уроки танцев бесплатно
вечером на территории Ройалтон дискотека и представления театрализованные бесплатно

19:41 16.02.14

Благодарю, информативное дополнение!!! А то ведь везде информация разнится.) Большущее Вам спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация