Регистрация: 06.02.14
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Номер был отличный,мебель новая,полотенца и белье отличного...

Номер был отличный,мебель новая,полотенца и белье отличного качества и совершенно новые. Телевизор с несколькими русскими каналами,огромное окно во всю стену с видом на бассейн нас порадовало очень. Отдыхали вдвоем с мужем. Персонал доброжелательный,подружились с многими. Всегда улыбаются, приветствуют, спрашивают как дела. Отличные аниматоры каждый день устраивали новые развлечения,конкурсы,спортивные игры для любого возраста отдыхающих. Еда конечно разнообразна,большой выбор десертов для сладкоежек,но вся еда с одними и теми же приправами,на 5 день есть было уже невкусно и без желания. кушали только овощи в основном последние 3 - 4 дня. Но бывали и очень вкусные барбекю на улице и различные подливы с мясом.У них вкус отличался от всего остального и поэтому было очень приятно попробовать разнообразие. А в общем отель классный,рекомендую всем,съездите не пожалеете.

Добавлено 06.02.14 15:44 (877 символов в тексте)

15:51 06.02.14

спасибо за отзыв, а состояние пляжей как?

16:10 06.02.14

Не понятно почему за размещение 5-, вроде как номер с большим окном понравился...

15:43 10.02.14

пляж не плохой, места всегда были,никакой грязи и мусора не было. Понтон нормальный,даже если волны ходить по нему удобно и устойчиво. За размещение 5- потому что на ресепшен немного испортили первое впечатление когда попросили 30 баксов за размешение номера получше, и когда мы отказались то нам дали номер с 2-мя кроватями (хотя отдыхали с мужем). Пришлось заплатить 15 евро что дали номер с одной большой кроватью.

12:36 11.02.14

Ещё уточните, пожалуйста, Вы заселялись после 14:00 или раньше? Хотелось бы понять за что всё ж вымогают... Если заселялись раньше, то был ли включён завтрак?
Для себя хочу решить: стоит платить 10, 20, 30 баксов или пойти в Иль Меркато и там в Макдональдсе потусоваться :)
Как-то в Кантри рано приехали, номеров свободных не было, ждали выезда из номеров... Но мы и поспать умудрились на ресепшен и в бассейне покупаться :)

17:18 11.02.14

мы заселялись в 19.00 по египетскому времени. и включен был ужин только

13:41 12.02.14

Нас заселялось трое, за лучший номер просили 20баксов. Мы пошли сначала посмотреть на обычный номер. Номер понравился, попозже принесли третью кровать. Номер на 3 этаже окнами на лужайку и стройку за ней, старый не работающий бассейн. Вид нас не смутил, остались в нем. Тишина и звукоизоляция отличная, такое ощущение что в отеле никого нет (хотелось отоспаться спокойно)! Женщина за лучший номер отдала 20баксов, сразу не было, переселили на 2й день, 2этаж с отличным видом на бассейн - но у них рядом был выход в кальян-кафе, в результате вечер и пол ночи мимо проходили голдящие компании, и до 12часов была слышне музыка с анимации. У неё от отеля в результате совершенно другое мнение - шумно, засыпала с таблетками, хотя были мы в одно и то-же время. Да мы дали 10 баксов чтобы побыстрее принесли все в номер - думаю что зря, также все сделели бы. Номера отличные, постель пуховая, белоснежная очень хорошо спалось после насыщенногодгя.

11:00 01.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn

Все отзывы ТахИрина Lo-ve (1)